Отзыв о компании Интернет Девелопмент
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ИзоЛьна.ру
Сайт:  izolna.ru

Описание деятельности:  производство и продажа товаров изо льна

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Центр города, красивая архитектура вокруг, первая линия домов

Ездила на собеседование. Никак не могла понять, почему вакансия висит все лето(на тот момент), недавно наткнулась, что так и требуется менеджер, и решила написать отзыв.

Специалист Алина, проводившая собеседование, просила не опаздывать, при этом сама опаздала почти на полчаса. Собеседование было назначено на утро, при этом явно была рабочая запарка. Мне предложили сесть, Плина тут же включала компьютер и рылась в телефоне, здоровалась с коллегами. Собеседование проводилось в общем зале, где стояли столы сотрудников, стоят стеллажи, приходят покупатели (как я понимаю).
В целом отношение довольно пренебрежительное, не понимаю, зачем вообще исктаь сотрудника,если он не нужен-для статистики?
Мне было сказано, что требуется опытт работы в аваральном режиме (имелся), отгрузки, обработка заказов и проч. При этом, если было все так, как расписано, то им необходима, минимум, пара сотрудников, а не один в 10 лицах.
Было видно, что процесс собеседование тяготит Алину. Персонал ей не нужен, и она вовсе не интересуется происходящим.

Т.к. я много лет работала в интернет-магазинах. съездила туда, в большей степени, ради любопытства, посмотреть, как работают другие.
Но отношение сотрудников уже на собеседовании настораживает. Что же там дальше-непонятно. Начальство не видела. По-моему, оно вообще удаленное)))

Не пойму почему оценки нельзя снизить, но за коллектив поставила бы "1", начальство не видела, рабочее место на "3", соц. пакет-зарплата и , вроде как, официальное устройство, перспективы-непонятные.

# Марина2015-08-19 14:44:00
Извиняюсь, неправильно поставила дату октябрь 2014, конечно же