Отзыв о компании ООО Урал-Пресс Округ
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  ural-press.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Подписка и поставка газет и журналов, доставка товаров из интернет-магазинов

Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Июнь 2015

До 2013 года были одни плюсы, в лучшей компании еще не работала. Дружный коллектив, коллеги готовые прийти на помощь, все обещанные выплаты, адекватное руководство до прихода нового директора

В данной компании есть один очень большой минус-директор ******** **** ************. Мне жаль моих бывших сотрудников и коллег, т.к. им приходится с ней работать и прочитав этот отзыв до конца Вы поймете почему закрылась предыдущая фирма, где она тоже "работала" директором. Эта мадам на каждом углу кричит, что она профессионал (видимо чтобы никто не подумал что это не так), но за два года работы под ее руководством я ее профессионализма не заметила. Это были два года бесконечного мозгоклюйства. Она виртуозно создает видимость бурной деятельности, ни в чем конкретно не разбираясь. Выдает заслуги других людей за свои, нисколько не смущаясь этого. Ее профессиональная недоразвитость в сочетании с [censored by admin 2017-08-21, ПП 3.3] скупостью по отношению к другим доводят ее подчиненных и людей сталкивающихся с ней по рабочим вопросам до нервных срывов. В результате она будет выносить Вам мозг целую неделю, если счет на канцтовары на 100 руб больше чем был в прошлом месяце, но при этом спокойно может тратить на свои поездки по городам по 13-16 тыс, без учета проживания в гостиницах. Это экономия в ее понимании. Она без зазрения совести (видимо она просто не знает, что это такое и никогда с этим не сталкивалась) будет обещать Вам выплаты за проделанную работу ставя гарантом этих выплат репутацию фирмы, но когда придет время этих выплат Вы узнаете о себе очень много нового... Так произошло со мной: при передаче дел, непосредственно ей, ко мне не было никаких претензий и были обещаны соответствующие выплаты положенные руководителям. Однако когда пришло время выплат эта женщина, проводящая незаконные операции по обналичиванию ден. средств через свое ИП, платящая з/п в конвертах, согласовывающая выплаты откатов в письменном виде (чем думала?!!) придумала гнуснейший повод, чтобы не платить мне мои честно заработанные деньги и очернила меня в глазах моих бывших сотрудников и коллег.
Если Вы работаете под ее руководством требуйте полный расчет в день увольнения и не верьте ее лживым обещаниям.
Если Вы собираетесь работать в данной компании то дождитесь смены руководства.
Мне, проработавшей здесь 7 лет, очень жаль, что на пути развития этой
организации попался такой человек, стремящийся всеми силами разрушить
труд многих людей.
Очень жаль, когда такой человек оценивает свою репутацию и репутацию фирмы в которой он работает в сумму около 80 тысяч (гонорар за развитие, оплата за найденных арендаторов, гонорар за выдачи, ФР), которые она мне обещала выплатить и по сей день остается должна......