Отзыв о компании SHISHAS LOUNGE BAR
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  shishabars.com
Телефоны: 8(495)846-84-36

Описание деятельности:  общепит

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Пришла на собеседование в это милое глазу заведение, выдали мне стандартную анкетку. Благо, вопросов там всего на один лист. И нет никаких наподобие: "А чесал ли ваш прадед в носу во время тараканьего налета на планете Марс?".
Затем пришлось немножко подождать, пока менеджер по персоналу проведет интервью с кандидатом, метящим в ряды сотрудников. После чего, менеджер перешел ко мне. На первый взгляд, довольно приятный человек, умеющий к себе расположить. Кратко ввел в курс дела. Сразу предупредил, сколько человек к ним ежедневно приходит, и что конкуренция довольно большая. Рассказал, что да как в системе вертится. И все было бы прекрасно и радужно если бы не началось следующее... ->

Я прекрасно понимаю стандартный вопрос про семейное положение, однако, меня просто в ступор вогнала дикая бестактность, и следующие вопросы: "А где Ваш парень потерялся?", "Какой у Вас размер груди? Наш бармен любит эффектных" "Где\с кем Вы живете?"

Какой к черту "парень"? А если я вообще лесбиянка? Сказать напрямую, признаюсь, духу не хватило, а подобрать слова не позволило негодование вкупе с необходимостью продолжать вести себя корректно. Да в любом случае, как это может повлиять на мою работу?!
Тоже самое к размеру груди относится. Я пришла не, простите, перед старшим барменом сиськами трясти, а РАБОТАТЬ! И его пристрастия меня касаться не должны.

После того злополучного интервью, менеджер решил меня проводить побеседовать с этим самым "старшим барменом". Усадил на стул, положил на стойку анкету, сказал ждать. Подваливает этот бармен, оглядывает меня, далее достает свою мобилу, и нагло начинает с кем-то около десяти минут трепаться, брезгливо просматривая анкету. Как только Высочество соизволило окончить беседу и обратить свой королевский взор на сидящего перед Ним холопа, началось то, что я назваю тактикой "смотрите, какой я крутой, и какое говно недостойное передо мной сидит". Да, у "говна" не так уж много опыта, что и было указано в анкете. Но это не повод так по-хамски себя вести.
С горем пополам, назначили день стажировки, однако, взвесив все за и против, решила на следующий же день отказаться.
И теперь, почитав отзывы, понимаю, что поступила правильно!