Отзыв о компании "ELIS"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  elis-collection.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Карелия, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Тольятти, Вологда

Описание деятельности:  Компания якобы занимается производством модной одежды (костюмный ассортимент и пальто). У них куча дизайнеров, которые только и делают, что думают, чтобы такого модненького сшить.На самом же деле, за них хорошо думают мировые дизайнеры, таких магазинов как ZARA, MANGO, MEXX и т.д. Данная фирма просто копирует образцы, и продает их далеко не по сниженным ценам. Оставшиеся образцы тоже продаются в магазинах, типа, купленные официально на продажу этих фирм. С зарплатой постоянно дурят, с отпуском, больничным. Кстати, на многую продукцию у ниэ просто нет сертификатов.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Более менее качественный товар. покупатели женщины от 35 лет и выше.

Я хочу сказать о магазине "elise",который находится в тц"Аура" на ул. военной 5.
В должностях администратор магазина,старший продавец-кассир имею опыт работы более 8 лет. Устраиваясь на работу в данную компанию(достаточно крупную),было полной неожиданностью столкнуться с рядом таких проблем!
Директор данного магазина на рабочем месте с завидной периодичностью появляется в состоянии легкого алкогольного опьяенения,либо со стойким запахом перегара!!! про аромат от употребления сигарет я вообще молчу. Абсолютно не соблюдает должностную субардинацию(может просмотреть оставленный личный телефон в подсобном помещении,трогать личные вещи,в разговоре употреблять нецензурную речь). В присутствии посетителей магазина может устроить эмоциональный скандал,в коем не скупится на мат! в период моей труд деятельности многие клиенты,услышав подобное просто разворачивались и уходили! при работе с возвратами клиентов директор могла просто "послать" на три буквы обиженного покупателя! Причем все жалобы посетителей таинственным образом исчезают из книги отзывов и пожеланий и появляются новые-лестные!
Творится полная ерунда с продажами! Зарплата полная начисляется при выполнении плана,за превышение начисляется премия..Но! Директор "раскидывает" продажи превышающие норму между другими сотрудниками. С новых продавцов первые месяцы списывается в среднем 50-70т продаж на сотрудников,с которыми она находится в дружеских отношениях в не рабочее время!!! возвраты списывает на "новых" сотрудников. не удивительно почему там долго не работают. На работе я являлась мат.ответств. лицом и ужасалась от происходящего с кассой(наличные). Директор из кассы берет наличные на личные расходы! это никоем образом не фиксируется! подделываются расходные документы(квитанции и т.д.)
ЗП не соответствует обещанной в начале трудоустройства. при любой попытке выяснить почему были списаны продажи не получаешь вразумительного ответа! и как правило,если кто-то начинает задавать слишком много вопросов,то его увольняют!
в общем впечатление ужасное! такого беспредела я не встречала ни в одной организации. мне жаль потраченного времени и нервов,не говоря уже о деньгах потраченных на выплату штрафов(которые не проводятся ни в одном документе),возмещении недосдачь и украденных вещей(причем со склада).
Если устроились в данное место,то уходите не поднимая шума вокруг происходящего,не стоит пытаться выяснить причины списания и штрафов иначе есть шансы выхватить увольнение по статье и не получить деньги за отработанное время!

# Света2015-08-19 15:06:00
приходила на собеседование сюда! все прям в точку!))) стояла в зале и слышала как из подсобки орала благим матом директриса! бл..ь, п@расы -это прям были самые легкие выражения!))) развернулась ушла! как сейчас понимаю Слава Богу!