Отзыв о компании EURO, OOO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  arkis-nn.ru
Эл. почта: zakaz@arkis.nnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новгород

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ТОРТОВ АРКИС, МАГАЗИНЫ АНДРЕЕВСКИЙ, ЕВРО, ЛАРЬКИ АРКИС ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ http://www.707-000.ru http://www.arkis-nn.ru

Никнейм: Марина Вилкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. Большой холдинг - это всегда много интересной и трудной работы. Для людей знающих своё дело - это огромный плюс и хорошие условия для личностного и карьерного роста
2. Коллектив хороший, дружелюбный. Всегда отмечаются дни рождения и глобальные праздники.
3. На счет руководства, хотелось бы сказать "закон суров, но это закон". Если ты действительно работаешь, заинтересован в развитие холдинга - то это оценивается
5. Зарплата - четко и по факту: заработная плата 3 раза в месяц, есть отставание по премиальной части зп, что оговаривается при приеме нового сотрудника на работу. Чтобы развеять всяческие мысли на этот счет могу обосновать почему так происходит - холдинг большой, количество людей не маленькое, документации огромное количество, чтобы сотрудникам зарплатного отдела тщательно и безошибочно начислять людям зп нужно время.
4. Как бонус - это оплата ГСМ и корпоративная сотовая связь
5. Кризис. Кризис в экономической сфере коснулся и нашу компанию разумеется, не сказать об этом, значит соврать, НО руководство принимает все возможные меры для того, чтобы наша компания шла по финансовым показателям, как минимум, прошлых лет, как максимум, огибая кризис, стремилась увеличивать свои показатели

Лично минус для меня - это добираться до работы) Живу в другой части города ;-)

# ахаххах2015-08-23 03:03:00
зачем же ты людей то обманываешь?
# Марина Вилкова2015-08-19 13:35:00
и работаю по настоящее время)))
сижу смеюсь, что сайт автоматически видимо поставил дату увольнения))))