Отзыв о компании Фешен Фэмили
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Takko fashion
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Воронеж, Новокузнецк, Орел, Саратов, Тверь

Описание деятельности:  Магазины женской, мужской и детской одежды.

Никнейм: Альбина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не смотря на угрозы что если я накатаю жалобу премию мне не дадут.... Спасибо компании за это!!!Расчет дали как положено.

Справедливость вообще существует????

Отработала в этой мерзкой компании 5 месяцев, и славу богу.Хотелось бы чтобы это письмо прочитали не только люди которые ищут работу, но выше стоящее руководство которое сидит в офисе и не в курсе что у них твориться в магазинах.Пришла я в эту компанию в марте, даже не пришла, а меня пригласили на собеседование:(так как очень им понравилось мое резюме). Золотых гор не обещали, но утверждали про стабильную зарплату график сменный. Директор магазина сразу мне не внушила доверия(человек настроения, и это факт!!!А плохое настроение нужно оставлять дома, а не сливать на своих сотрудников), все таки опыт в рознице имею 8 лет, с годами приходит опыт и начинаешь разбираться в людях....Про магазин и компанию можно написать книгу если не пару,буду краткой.....
Был у меня испытательный срок прошла я его успешно, не было претензий со стороны директора, работала, выполняла свою работу, задерживалась при поставках, и прочих днях если что то не успевала делать.С коллективом нашла быстро общий язык все хорошо в ребятах, но за спиной никто не любил Директора.....все ее боялись, и говорили что уж больно она не справедливая к людям....но и тут я значения не приняла, так как у меня стали складываться хорошие отношения с человеком, общались не только по работе скажем так....Все работали мы и были счастливы если бы в один прекрасный момент Директор магазина позвонила мне когда я была на работе ,а она выходная и предъявила что я оставляю после себе не убранный зал и все прочее....Для меня это был удар кирпичом по голове, не приятно когда тебе это говорят по телефону это во первых, а во вторых не показывают на деле чтобы можно было ответить человеку в лицо за свои так скажем косяки....Вообщем с того дня пошли постоянные придирки 1000 поручений в выходные чтобы я не смогла справиться со своей работой, видимо ждала что я уйду по собственному желанию....Я как всегда подумала что наверное у нее снова нет настроения (проблемы в личных делах)отойдет.....и все будет как и прежде, но не тут то было это стало продолжаться и продолжаться....Больше всего убило то что в смену со мной она мне ничего не говорила не предъявляла никаких фактов плохой работы, как только я выйду с выходного так записочки на столе с вопросами с претензиями....Это вообще что за руководство такое кто ставит на должности директора????Покажите мне этих людей как они отбирают кандидатуры???По каким критериям???
В конечном итоге я не сдавалась держалась до последнего так как сессия у меня на носу была да и отпуск не за горами хотела уйти по человечески....Мне нравилась моя работа не смотря на минусы компании задержка зарплаты и условия не шикарные , но на все это закрываешь глаза, когда идешь на работу не принужденно, но последние 4 недели были для меня как в аду.... я еще никогда не испытывала такого негатива в свою сторону просто так...Но перед тем как поговорить по человечески с директором узнала от ребят что разговаривать с ней бесполезно так как на мою должность она собралась устроить своего друга....От этой информации я уже не была так удивленна все сразу стало на свои места понятно почему я стала такой плохой нужно же было докопаться.....найти причину моего ухода. Факт не справедливости меня так задел что я решила подключить территориального менеджера.... но тут он ушел в отпуск и я решила подождать так как и директор не стал меня дергать в связи с тем что она тоже была в отпуске назовем это "заочно" на работе не появлялась а смены себе проставляла....(конечно начальство в отпуске никто ее не проверит). Вообщем справедливость не восторжествовала так как и территориальный менеджер был очень хорошим другом и она успела ему наверное много чего хорошего напеть на меня.....прежде чем я обратилась к нему.....ОБИДНО что такие мерзкие и лицемерные люди работают на таких позиция но при этом сами ничего из себя не представляют.....Хотела перед увольнением обратиться в трудовую инспекцию и написать жалобу на каком основание меня просят уволиться????Ведь директор магазина вообще не компетентный и не соответствует своей должности приход и уход на работу самопроизвольный как она может вообще что то предъявить когда у самой рыльце в пушку???
История закончилась тем что в мой рабочий день перед своим уходом Директор пригласила меня себе в кабинет и сказала мне что "завтра твой последний рабочий день в среду езжай офис увольняться ты же ведь не хочешь чтобы у тебя в трудовой была другая запись после чего другие компании тебя не возьмут на работу..... " Конечно эта фраза меня убила основательно... какая лицемерная, лживая, приезжая хабалка которая стала директором в праве говорить такие слова????На свой второй рабочий день я не поехала так противно было туда возвращаться.... во вторник я уволилась.....И честно я очень рада что это так сложилась ведь такие люди и подставят в любой момент для них это как раз плюнуть.... Но хотелось бы сказать что за все нужно отвечать...и все возвращается бумерангом.....

# Сергей2015-09-05 23:10:00
В каком магазине работали???
# Катерина2015-08-28 14:47:00
В каком магазине работали?
# Кристина2015-08-24 19:10:00
Это ужасно, как они спят вообще, капля власти делает из человека монстра, бессознательно, зависит от воспитания. В жопу все эти сети, я уже это поняла, нужно открывать что нибудь своё, пусть даже маленький, но свой бизнес.