Отзыв о компании Бельведер (М.Ордынка, 25)
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Бельведер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  belvedere-interiors.ru

Описание деятельности:  Мебельный салон

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Май 2015

Расположение шоурума в центре

Вынесла комментарий в отдельный отзыв, а то можно не увидеть.
Я работала у Маршалл с февраля 2015 года по май 2015 года включительно. Деньги моего заказчика и других были растрачены на поездки, тряпки, какие-то презентации для заманивания новых людей, также выяснилось, что были растрачены деньги предыдущих заказчиков, им было предложено выкупить мебель самим.Так как заказчиков было мало, этих денег не хватало, она параллельно занимала деньги, рассказывая, что много денег уходит в ремонт, и на днях клиенты оплатят заказы. Она должна строителям, фабрикам, транспортникам, бывшим и настоящим сотрудникам, знакомым, соседям, родственникам, она занимает деньги у всех, с кем пересекается по жизни и по работе! Ей периодически закрывают доступ арендодатели, так как, каждый месяц просрочка по арендной плате. Когда в июне ей в очередной раз закрывали доступ, она наврала своему знакомому, который хотел оплатить кухню напрямую на фабрику, что проблем с наличкой нет, только с безналом, и перевела его деньги на оплату аренды. Как оказалось, она раскрутила хорошую знакомую на "партнерство" и втянула в это дело, в итоге, когда все закрутилось, выяснилось, что у Маршалл только долги, денег нет. Маршалл заняла все деньги у нее под расписку, пообещав продать квартиру и расплатиться. Квартира оформлена на дочь и мать, взять с Маршалл нечего! В данный момент на Маршалл подают в суд заказчики и все, кому она должна денег. Ее уже задерживали в аэропорту, когда она работала в Трио и не отдавала деньги, которые занимала у компании! Ее выгнали из МБТМ за растраты и за то, что она занимала деньги у сотрудников и приходивших клиентов и архитекторов, и запретили пускать! Когда мы начали понимать, что к чему, мы навели справки, ни одного хорошего отзыва о Маршалл мы не получили! К сожалению, мы узнали обо всем очень поздно. Надеемся эта информация окажется полезной, и хоть кого-то убережет от неприятного знакомства.