Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их просто нет

Никогда не стоит туда идти на собеседование. Только нервы зря потратите. Собеседуют ну очень гламурные девочки лет по 22. Ведут себя так,как будто ты к ним в рабство пришел сдаваться. На вопрос о зарплате ничего не говорят. Мол поработайте на нас недельку бесплатно , тогда и зарплату изнаете(если мы вас возьмем). График свой и на день вперед никогда знать не будеш. Короче все рассчитано на отчаявшегося человека, которому ну очень нужна работа.

# Сотрудник2015-09-20 22:01:00
Про зарплату должны говорить !!!!! Что значит разглашать никто не будет???? Когда человек устраивается на работу, то он должен знать на какие условия он идет, учитывая все моменты, выторг и т.п. Сумма может быть разной,но есть минимум и максимум и должны рассказать от чего это зависит. А от того что не рассказывают ("не" понятно по какой причине) - увольнений куча,не успеваем обучать,потому что информацию не дают,скорее по причине незнания
# Саша2015-09-11 21:03:00
Зарплата вкомпании начисляется с первого же рабочего дня.В Эпицентре нет испытательного срока, бесплатной стажировки и т.д. Вы что то не правильно поняли. А зарплату вам не озвучили лишь потому, что она зависит от выторга компании, и каждый месяц сумма будет разная. Там есть формула по которой она считается. Но разглашать ее не сотруднику компании конечно ни кто не будет)) Единственное что вам обязаны были назвать - это голую ставку без премий.
Видимо гламурные девочки это проигнорировали(