Отзыв о компании Магнатэк

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск

Описание деятельности:  Поставка нефтепродуктов

Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Май 2015

"Имея не ценим,а потерявши плачем".
Я думаю, что сейчас многие с этим согласятся. Вспомните, пожалуйста, все летние и Новогодние корпоративы, детские праздники, 8 Марта и 23 февраля, Масленицу, фруктовые дни, обеды, завтраки и многое-многое другое!!! Неужели было всё так плохо? Сейчас уже такого не найти, нет таких компаний!!!
Мне кажется, что, всё-таки, компания была ООЧЕНЬ ХОРОШАЯ!
Да, случилось то, что случилось!!!
Желаю, чтобы у всех нас была работа в аналогичной, достойной компании!!!
Весь коллектив МАГНАТЭК супер!!!!

БАНКРОТ!!!!

# Алешина Лариса2015-09-05 17:52:00
Работала в компании "МАГНАТЭК" с ноября 2013г. по август 2015г. Я полностью согласна с отзывом Анонима от 19.08.2015. Мы еще долго будем вспоминать теплыми словами наш дружный коллектив и работу в ООО "МАГНАТЭК"!!! С теплотой вспоминаю всех коллег и сотрудников ООО "МАГНАТЭК"! А наши корпоративы, праздники, фруктовые дни! ОЧЕНЬ МНОГО было ХОРОШЕГО! Боюсь, что ничего подобного мы уже не найдем....Очень жаль, что все это в прошлом, что такую классную фирму развалили!
А на сегодняшний день все ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО: фирма БАНКРОТ! Причем, нас, последних работников ООО "МАГНАТЭК", теперешнее РУКОВОДСТВО ФИРМЫ КИНУЛО НА ДЕНЬГИ! Уволив нас по соглашению сторон, нам не выплатили зарплату за июль- август, отпускные, и компенсационные выплаты! Руководство скрывается и добиться чего-либо мы не можем.
Вот так! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, т.к. не хочется плохо думать о ООО "МАГНАТЭК", это была КЛАССНАЯ фирма и работать в ней доставляло удовольствие!