Отзыв о компании Север-АвтоМ.
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Колесо
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8(495) 544-21-20.#1326

Описание деятельности:  Хранение и продажа автомобильных резины , дисков, и крепежа к ним.

Никнейм: Александр Патёмкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Рядом с домом.

Их просто очень много начну по порядку . И думаю что когда нибудь возьмуться за эту шарашкину контору нужные люди! График работы в объявлениях о приёме на работу пишут 5дней в неделю, это враньё!!! Как только оказываешься на складе понимаешь что попал в рабство самое натуральное. График по факту 7/0 иногда бывает 6/1 но это оооочень редко . Начало рабочего дня в первую неделю с 6:00и до 14:00 и так идёт первая рабочая неделя, вторая неделя с 14:00и до22:00, а третья неделяс с 22:00 и до6:00 и эти ночные смены длятся как в аду. 7дней в неделю в ночь ездить на электроштабелёре не сомкнув глаз это очень жёстко. Да и ещё могут оставить в две смены работать, тоесть после ночной смены в утреннюю отработать и платят за переработку тоесть вторую смену отработанную просто меньше чем в обычную смену в два раза. При этом никак своё наглое поведение руководство не поясняет,Руководитель склада ведёт себя крайне нагло. Ставит смены рабочие в выходные дни без ведома работников. не интересуются хочешь ли ты выходить на работу или нет. если не выходишь в выходной на работу то они штрафуют на премию и минусуют два рабочих дня. Штрафы за всё, даже если при парковке собственного авто забыл выложить пропуск автомобильрый штраф 500р , поставил велосипед в неположенном месте , штраф 500р. Батарея на погрузчике стала три шкалы штраф 3500р. И это цветочки, всё не перечислить люди работают по две а то и по три смены без отдыха и сна. А сколько там ЧП укрывают помолчим.Полное несоблюдение правил охраны труда . Грузчики все до исключения просто не числятся на складе, они просто как будто там не существуют, только вот и ЧП укрывают потому что страдают грузчики. То упадут с третьего этажа,. то ногу переедут кому нибудь. И всё укрывают. Об оплате больничных листов вообще забудьте. их не платят. Руководитель считает зарплату так что закачаешься, может не поставить смену или две а то и три,. и это при электронной пропускной системе и наличии отетки в графике который она получает от кладовщика. Спецодежда вообще можно сказать не выдаётся я её ни разу не получал а ребята которые работали там по 5-8 лет получали один раз за три года летнюю спецовку и то без обуви, а про зимнюю забудьте. Один раз им дали и то когда другое руководство было. От кладовщика исходило рукоприкладство к подчинённым на виду у руководителя,. на что он никак не отреагировал и происходило такое ни раз. про освещение на складе резины можно молчать. там как у негра в одном месте. Как смотреть параметры резины при наборе непонятно. В зимнее время года на складе становится жутко холодно. На складе стоят дизельные пушки для обогрева,. но подходить к ним строго запрещено даже если будешь подыхать от холода и за это штраф 2500р если тебя заметят возле пушки. Потом как выяснилось пушки нужны для поддержания необходимой температуры на складе чтобы противопожарные трубы с водой не полопались,. да и дует то из этих пушек можно сказать еле тёплый воздух. Так что людей за людей там не считают.ЗАРПЛАТА полностью серая и дурят с ней как хотят. Но наряду с этим Автопарк пополняется всё новыми и новыми авто то фуры новенькие прикупят, то фиаты дукато. Иномарочки ведь все. Не Газели и не Соболи. А зарплату сотрудникам и спецовку и выходные не надо. да и в столовой условий некаких. ешь на колёсах. Вобщем не вздумайте устраиваться на эту фирму гнилую.возьмуться за эту шарашкину контору нужные люди! График работы в объявлениях о приёме на работу пишут 5дней в неделю, это враньё!!! Как только оказываешься на складе понимаешь что попал в рабство самое натуральное. График о факту 7/0 иногда бывает 6/1 но это оооочень редко . Начало рабочего дня в первую неделю с 6:00и до 14:00 и так идёт первая рабочая неделя, вторая неделя с 14:00и до22:00, а третья неделяс с 22:00 и до6:00 и эти ночные смены длятся как в аду. 7дней в неделю в ночь ездить на электроштабелёре не сомкнув глаз это очень жёстко. Да и ещё могут оставить в две смены работать, тоесть после ночной смены в утреннюю отработать и платят за переработку тоесть вторую смену отработанную просто меньше чем в обычную смену в два раза. При этом никак своё наглое поведение руководство не поясняет,Руководитель склада ведёт себя крайне нагло. Ставит смены рабочие в выходные дни без ведома работников. не интересуются хочешь ли ты выходить на работу или нет. если не выходишь в выходной на работу то они штрафуют на премию и минусуют два рабочих дня. Штрафы за всё, даже если при парковке собственного авто забыл выложить пропуск автомобильрый штраф 500р , поставил велосипед в неположенном месте , штраф 500р. Батарея на погрузчике стала три шкалы штраф 3500р. И это цветочки, всё не перечислить люди работают по две а то и по три смены без отдыха и сна. А сколько там ЧП укрывают помолчим.Полное несоблюдение правил охраны труда . Грузчики все до исключения просто не числятся на складе, они просто как будто там не существуют, только вот и ЧП укрывают потому что страдают грузчики. То упадут с третьего этажа,. то ногу переедут кому нибудь. И всё укрывают. Об оплате больничных листов вообще забудьте. их не платят. Руководитель считает зарплату так что закачаешься, может не поставить смену или две а то и три,. и это при электронной пропускной системе и наличии отетки в графике который она получает от кладовщика. Спецодежда вообще можно сказать не выдаётся я её ни разу не получал а ребята которые работали там по 5-8 лет получали один раз за три года летнюю спецовку и то без обуви, а про зимнюю забудьте. Один раз им дали и то когда другое руководство было. От кладовщика исходило рукоприкладство к подчинённым на виду у руководителя,. на что он никак не отреагировал и происходило такое ни раз. про освещение на складе резины можно молчать. там как у негра в одном месте. Как смотреть параметры резины при наборе непонятно. В зимнее время года на складе становится жутко холодно. На складе стоят дизельные пушки для обогрева,. но подходить к ним строго запрещено даже если будешь подыхать от холода и за это штраф 2500р если тебя заметят возле пушки. Потом как выяснилось пушки нужны для поддержания необходимой температуры на складе чтобы противопожарные трубы с водой не полопались,. да и дует то из этих пушек можно сказать еле тёплый воздух. Так что людей за людей там не считают.ЗАРПЛАТА полностью серая и дурят с ней как хотят. Но наряду с этим Автопарк пополняется всё новыми и новыми авто то фуры новенькие прикупят, то фиаты дукато. Иномарочки ведь все. Не Газели и не Соболи. А зарплату сотрудникам и спецовку и выходные не надо. да и в столовой условий некаких. ешь на колёсах. Вобщем не вздумайте устраиваться на эту фирму гнилую.

# Эдуард2015-08-26 23:20:00
Чистая правда, сам страдаю но выбора нет, привык к тому что рядом с домом. Конкретное кидалово со стороны зав.склада Скворцовой Н. В. и начальника логистики Морозова В.Б. отмывают деньги за счет уволенных грузчиков( мертвых душ) и лезут в корман добросовестных работников. Никакого уважения к персоналу и никакой выслуги лет. Морозов и Скворцова аферисты и ничего вы с ними не заработаете. Чего только стоят одни штрафы за парковку (МИНИМУМ 500), Да и расположение парковочных мест переодически меняется чем запутывают сотрудников и потом с них деньги трясти. Про санитарные условия в столовой можно сказать отдельно. Грязная вода из раковины пахнущая Г. и не исправные сушилки для рук. Просим новые, а нам старые с офиса несут, так же как чайник и микроволновую печь. К Скворцовой привозят новые, а она нам старую технику. Покалеченных людей вывозят в багажниках скрывая наличие травм от наружного наблюдения. Не верьте в обещания скворцовой и морозова о достойной зарплате, как только попадаете на склад попадаете на бабки. Штрафы штрафы и никакого поощрения.
# Алексей2015-08-19 10:18:00
Доброе время суток. Александр действительно на этом складе творится полный беспредел. Руководство жуткое Хамло в лице Скворцовой и Морозова. Что хотят там то и воротят. Если нет отстрелов по терминалу за какой то промежуток времени просто не ставят тебе эти часы а ставят время в табель по факту отстрела терминалом и твоя зарплата за этот день в два раза меньше. Как так? Я то работал и это там никак не оспоришь!