Отзыв о компании ЗАО РД Констракшн Менеджмент
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "РДКМ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Генеральный подрядчик по строительству

Никнейм: Андрей Зуб. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Было большое желание работать.

Приветствую всех читающих. Был сегодня на собеседовании на вакансию инженер технадзора. Нашли меня сами, на суперджобе. Позвонила женщина, представилась Натальей Николаевной. Очень даже приятная в общении. Договорились на 18 августа. По приезду встретила полная девушка, сказала, что Н. Н. занята. Пригласила собеседоваться в комнату приема пищи. Правда извинилась. Активно начала задавать вопросы, поинтересовалась, кем я хочу стать.., хотел сказать, что космонавтом, да ладно. Честно сказала, что пахать безлимитно шестидневку, но за голый оклад. Ответил: Не интересно. На что в ответ: Ну и ладно, завтра человечек придет, он типа рвется в бой. ЧЕЛОВЕЧЕК????? Вопрос: А кто же вы, барышня, если инженер - человечек? Ну и короче ретировался. Резюмирую: че-то как-то не серьезно.
Удачи всем. А, самое главное не написал. 80 000 т.р.

# Андрей Зуб.2015-08-20 23:37:00
Мой отзыв частично отредактирован.
# Ирина2015-08-19 14:11:00
Уважаемые соискатели, добрый день!
Всегда интересно читать Ваши отзывы о компаниях, в которых Вы побывали на собеседованиях.
Но Вы сами когда-нибудь задумывались о том, на сколько хорошо/плохо Вы ведете себя на собеседованиях?!
Ведь первая встреча – это яркое впечатление и именно то, как Вы позиционируете себя при первом знакомстве, дает понять сотрудникам отдела персонала «наш» ли Вы кандидат, на сколько Вы найдете «общий язык» с непосредственным руководителем в нашей компании и стоит ли вообще тратить и Ваше и наше время, согласовывая встречу с руководством?!
Не забывайте, пожалуйста, что, если Вас пригласили на собеседование, найдя самостоятельно Ваше резюме/или в ответ на Ваш отклик, это еще не означает, что Вам делают предложение о выходе на работу, что Вы единственный кандидат, что Вы ОТЛИЧНЫЙ работник именно для нашей компании. Это означает лишь то, что в резюме прописан интересный для конкретной позиции функционал, но на работу приглашают не резюме, а человека!
Возможно, что на предыдущем месте Вами были очень довольны или на текущем месте Вы замечательный сотрудник, но Вы не наш кандидат.
Но в будущем Вас ждет интересная работа, в компании, которая полностью удовлетворит Вас, где Вы будете чувствовать себя комфортно.
Желаю всем соискателям найти такую работу мечты! Ведь работа должна доставлять удовольствие! :-)