Отзыв о компании группы компаний сервис в каждый дом
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ип носов в.н.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  svkd-group.ru

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

радужные воздушные замки, в начале =)

Когда только присоединился к Василию - все было вроде бы хорошо и интересно, но рассказы странно разнились с теми деньгами которые зарабатывались, и так продолжалось до конца. Было несколько кинутых клиентов. На момент моего появления все текущие клиенты были крайне недовольны.

Основной принцип, который исповедует Василий - взять бабла себе, потом подкинуть немного тому, кто сильнее всего негодует или кого невыгоднее всего сейчас послать. Если кто-то негодует сильно он "полупокер" и "е*ал он его в рот".

На собеседованиях, как уже писали в других отзывах - розовые сопли и воздушные замки. Понты и обещания. Раньше еще пачкой денег потрясал, со словами: "вот ваша зарплата".

Если вы попали на собеседование (лучше даже не ходите туда - потратите время и нервы), вы почти наверняка услышите длинную историю как, где и сколько он всего делал, получите обещание огромной зарплаты, и комп вам Apple поставит и и кресло и все что угодно. По факту рабочее место будет старым лагающим компом, а если вы не сделаете какой-то результат за неделю - вы станете плохим и "полупокером" =)) А на кресло и компьютер нужно заработать ;)

К слову, большая часть сотрудников до сих пор пытается забрать заработанные деньги, один человек аж с декабря.

В итоге, в один прекрасный момент я будучи вроде как партнером, но не имеющим понятия о движениях денег, был обвинен в том что развалил офис(странно, что люди уходят, когда им не платят, да?). В мае пришел еще один партнер, который ушел через день, после того как узнал фактическое положение дел.

В конце мая, от его ассистентки я узнал что больше не являюсь партнером Василия =)

Естественно денег я не увидел ни копейки за месяц, а заработано было первое адекватное количество денег. О количестве пришедших денег опять же знал не от Василия.

При дальнейшей смс переписке (ах да, при неудобных разговорах Василий отдает трубку жене, или пишет смс, или просто сбрасывает с автоответом "я перезвоню" ), с целью выяснить где же мои деньги - оказалось, что я должен отдать все деньги которые заработал за время пребывания в компании и финансово разделить пополам ответственность за один объект, который, как я потом узнал на тот момент и еще месяц после переписки был без претензий со стороны заказчика.

Берегите свое время и нервы, не связывайтесь.