Отзыв о компании ООО "Кенгуру"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Кенгуру", ИП Тверской
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  kenguru.ru
Эл. почта: ООО "Кенгуру"
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ярославль
Телефоны: (4932) 413- 413

Описание деятельности:  розничная и оптовая торговля товарами народного потребления

Никнейм: Любовь Смирнова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Никакие

низкая зарплата!низкая культура,некотрых из начальства ,которые смеют себе позволять мат при покупателях,часто срывается на других работниках,при этом злоупотребляя своим положением в организации.ее знают все Вера Федоровна!!Иваново магазин Все для дома Аптечный переулок.После того,как я получила вместо обещенных 9500-7500 руб. я сказала,что нашла другую работу.директор сказала мне,что я компании еще должна 5000 рублей)) за что ответила я.ответ меня убил-ЗА ОБУЧЕНИЕ.Работала месяц.При этом корочек,что я там что то закончила у меня нет ,экзамены я никакие не сдавала!!Кстати,даже копию о заключение трудового договора они тоже почему то не дают на руки работникам.Оочень темная кампания.Бежала как могла.Только жаль потерянный месяц работы!

# стоп кенгуру!2015-08-24 13:59:00
Что то мало, 5000 за обучение ))) При увольнении обманывают всех! Так что, устраиваясь в эту шарашку, будьте готовы к тому, что последний месяц вы отработаете за "белый" оклад. За что удержать остальное, придумают, схема отработанная!