Отзыв о компании Группа компаний "Филанко"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Филанко, ГК Филанко, citytelecom.ru, datahouse.ru, hoster.ru, domenus.ru
Сайт:  filanco.ru
Эл. почта: info@filanco.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 200-42-77 (бесплатно)

Описание деятельности:  Филанко – это оператор полного цикла. Перечень услуг охватывает все телекоммуникационные направления - от регистрации доменных имен и виртуального хостинга до услуг дата-центров и доступа в сеть Интернет. Основное направление деятельности – интеграция телематических служб. Клиент может воспользоваться как сервисами одного проекта, так и получить комплексное предложение от всех четырех проектов, направленное на решение полного спектра ИТ задач бизнеса.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Надежная компания, хорошая корпоративная культура, молодой дружный коллектив!

Проработала в компании год, интересная работа, стабильная з/п и без задержек, хороший опыт работы, общение с людьми. Большинство сотрудников хорошие специалисты и очень отзывчивые, всегда помогали решить вопрос в любой ситуации. Мне нравилось моё рабочее место, комфортная рабочая обстановка, светлый кабинет. Еще приятным было то, что каждый день нам приносили фрукты по утрам, хорошо развита корпоративная культура. Причина ухода была только одна - переезд, стало далеко добираться до работы.

Думаю нет возможности карьерного роста