Отзыв о компании ООО "Лаборатория строительной экспертизы"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "А-Эксперт"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sred.ru
Эл. почта: 5@a-expert.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коломна
Телефоны: +7(812) 242-84-07

Описание деятельности:  Строительная экспертиза, обследования

Никнейм: Екатерина Питер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Август 2015

Их нет.

Почему я пишу этот отзыв?
Потому что меня незаконно уволили без объяснения причин, и вынудили написать заявление по собственному желанию 4 августа 2015. Справку для постановки на учет на биржу труда не дали.
А теперь расскажу о компании, сотрудниках и том, как там работается.

Что можно говорить о компании, которая сама себе пишет отзывы о своей "Прекрасной работе"? Только то, что они лжецы.
Из шести отзывов три точно принадлежат сотрудникам, а может быть и все 6. Не стыдно?)
yshka2 - Яна. Сотрудница компании. Как бы финансовый контроль ведет. Но в процессе выяснилась полная безграмотность. Если доведется с ней переписываться, то вы поймете о чем я. Очень близка Сергею Ивановичу.
a.grushak – Грушак Светлана. Тоже сотрудница компании. Пишите ей на рабочую почту если что. Или звоните по телефону. Она давно работает. Вы встретите ее, если устроитесь сюда на работу.
Сергей Антонов - сам владелец собственной персоны. Антонов Сергей Иванович. Собеседования проводит он лично. Вы еще встретитесь. Обещать будет много и сладко. Записывайте его слова на диктофон. Такого лжеца я еще не встречала.

О других коллегах, с которыми вы будете работать:
Логинова Наталья - проверяет работы инженеров (внимание! отчеты об обследовании). У нее нет образования. Но она их проверяет и выдает замечания. И этим гордится Сергей Иванович. Это его сестра. Вы должны это знать, если хотите там долго работать.
Герасимов Александр Юрьевич - "английская королева" - он генеральный директор. Но на самом деле он ничего не решает. Он просто все подписывает и не боится сесть на 5 лет, потому что все люди добрые, и никто наверное не скажет про черную бухгалтерию и черный нал... Рулит всем Сергей Иванович. И поверьте, когда вам нужно будет согласовать что-то, они вас как мяч будут пулять туда сюда притворяясь, что ответственность несет кто-то другой. А еще Герасимов ВСЕ забывает. Понятно, что в 60 лет сложно помнить. Но ваша работа будет зависеть от его памяти и расторопности, которых у него нет. Так что подумайте, стоит ли работать там.
Архангельский Михаил - странный айтишный парень который по интернету ищет себе инвестора-спонсора. Но в компании он как бы занимается сайтом (и еще лет 10 будет им заниматься наверное). Сайт это sred.ru и dom-expert.ru. И занимается этим Михаил уже наверное год. Короче грамотные люди поймут, что за это время можно сделать сайт и вывести его в ТОП, а вот Миша занимается-занимается, потому что это выгодно - заниматься безрезультатной деятельностью бесконечно. Михаил нравится всем, потому что он в рекламной компании профукивает на 50% меньше денег, чем предыдущий его коллега, который видимо вообще был ошалелым Емелей.
Бухгалтер Епихина Елена, занимается бухгалтерией.
То чем они занимаются, это более 500 тыс штрафа и 5 лет тюрьмы по УК РФ. Имея архив документов и контакты заказчиков, доказать это не сложно. Они практикуют откаты при работе с бюджетом.