Отзыв о компании SELFTAILOR (ИП Вакулова)
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ИП Вакулова
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  vk.com
Эл. почта: selftailor.st25@gmail.com
Телефоны: +79150874837

Описание деятельности:  Курсы кройки и шитья, пошив одежды на заказ

Никнейм: _koroleva (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Август 2015

Красивая мастерская

Все - начиная от отношения руководителя к своим сотрудникам до невыплаты заработной платы. Вакулова совершенно непрофессиональна в затеянном ей деле - плохо знает технологию пошива, допускает ошибки, и при этом пытается вести курсы кройки и шитья, где несчастные учащиеся по 300 раз все перепарывают и кромсают, поскольку шьют все под ее присмотром, а отшитые ей изделия приходится исправлять наемным швеям. Кроме того, Вакулова совершенно бездарна как руководитель - проблемы с распределением обязанностей, организацией рабочего процесса, единоличное принятие решений, касающихся всего коллектива. Постоянно меняет свои решения, когда чувствует, что не может выполнить обещание, и поэтому врет. Плюс мизерная зарплата, которая никогда не выплачивается вовремя, хотя со стороны работников все сроки пошива соблюдаются. Да и о чем может идти речь, если ее отзывы о всех, с кем она работала - просто ужас. Ее послушать, так все бездарные и вообще свиньи. Как следствие - постоянная текучка кадров. И вряд ли в "плохих" сотрудниках там дело.

# Девочка G2015-08-19 15:08:00
Мда. Занятно узнать ее как работодателя. Я пыталась ходить на эти курсы, но не закончила их. Могу лишь сказать, что компетентность Тамары в плане шитья под большим вопросом. После того, как она разругалась с конструктором Верой, процесс обучения резко застопорился. И из трех месяцев курсов два мы шили юбку. Юбку два месяца, уму неспостижимо! Курс должен был закончиться 21 июля, и должны были быть отшиты юбка, платье и рубашка. Насколько мне известно, что курс растянули еще и на август, а некоторые так и не дошили свои платья. За рубашки так вообще никто не брался и вряд ли теперь возьмется. Оплаченные нами занятия могли отмениться, или же Тамара могла на курсах пить вино, например, вместо того, чтобы заниматься с учащимися. В общем, с горем пополам юбку на резинке я может и сошью, но в целом курсы и потраченные на них деньги оказались бесполезными.
# _koroleva2015-08-18 23:21:00
Ах да, совсем забыла упомянуть, что вышеописанная Вакулова - истеричка. При попытке узнать, когда же все-таки будет выплачена зарплата (почти в конце августа за июль, между прочим), она с раскрасневшимся лицом набросилась с кулаками и криками "Вон! Вон отсюда!" и попыталась вытолкать из мастерской. В общем, как человек и работодатель не тянет она и на двоечку. Связываться с ней и врагу не пожелаешь.