Отзыв о компании SERENITY PROJECT
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  serenityproject.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Распространение продукции орифлейм

Никнейм: Артур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: 2015

1)По сути есть ты, есть работа. Если ищешь рабочее место со "Стабильным" окладом, и надеешься, что 50% времени на работе можно сидеть ВКонтакте и плевать в потолок - то это не та работа которую ты ищешь.

2) Если ленивый - тоже мимо. Довольно быстро проверяются твои навыки и стремления - если они есть - значит у тебя получается, и ты зарабатываешь. Если весь мир "тлен" - лучше идти на кассу в "Дикси" и в "Мак", трепать нервы покупателям.

3) Мне 28, я работал и инженером на пищевом производстве и в снабженцем в строительной компании. Я знаю цену времени, денег, на своей шкуре много раз проверял "как бывает весело если у начальства сегодня плохое настроение". И глобальное отличие этой работы, что ты работаешь когда хочешь ты, где хочешь сам и с кем хочешь ты.
И вот тут, дамы и господа, главное не ошибиться: как показывает практика - половина людей без 100% контроля со стороны начальства начинают халявить, обманывать руководителя, работать "спустя рукава" и т.д. и т.п. Так как орать матом на подчиненных в Серенити запрещено (впрочем, очень напрасно запрещено) а сотрудники начинают откровенно врать в глаза или по телефону про то, как они сегодня "замечательно" отработали, а потом ты идешь их проверять и оказывается, что они ничего не делали, а создавали видимость действий - то начинаются объяснения...... по хорошему и вежливо: "Если не хочешь работать давай расторгнем договор", и тут 3 варианта:

Вариант 1 - сотрудник все понял, осознал - начал работать => получать деньги и опыт.

Вариант 2 - Сотрудник понимает, что прокатить работодателя не получится, и вообще он шел заработать легких денег, ничего не делать а только получать, создавая видимость работы => просит расторгнуть договор, все происходит взаимовежливо и быстро. И потом бежит писать на этот сайт - какой он молодец а его кинули, обманули, не доплатили и так далее. (Смешно и глупо)

Вариант 3 - Сотрудник, все-таки надеется, обмануть работодателя, и как результат наступает проверка его действий руководителем (занимает не больше 5 часов) - как итог 99% случаев, что раскрывается обман или халатное отношение к работе. В итоге ........ правильно ...... он бежит писать на этот сайт -какой он молодец а его кинули, обманули не доплатили и так далее. (и снова смешно и глупо)

Из этого логично следует вывод, что всякие ленивые ж**пы,которые пишут выше и ниже какой-то бред про не платят - обильно веселят меня до икоты. Как пример: работает девушка ей 14 лет - чудесно делает огромные продажи, от которых "зубрам" этого бизнеса становится стыдно, приходите в офис могу познакомить.
И антипример 18-23 летние "дети" которым мама работу ищет, ноют, что ничего не получаетя и пишут злобясь на весь мир негатив о нас.
Мораль если ничего не хочешь делать а только получать - лучше сразу на собеседование приходи и в анкете указывай "Хочу валять дурака и чтоб платили" я лично дам рекомендацию в Санкт-Петербургский зоопарк - там давно хотят клетку поставить с надписью Homo Sapiens.
Хотите увидеть как работаю я, узнать правду, а не жалобы ленивых несостоявшихся людей" мой телефон 8-96o-2ЗЗ-6o-63. Звоните отвечу, раскажу.

Есть и много... Например: Нельзя халявить, работать "спустя рукава", расстреливать людей, употреблять наркотики, алкоголь, распространять нацистскую символику, читать запрещенную литературу, а так-же нелзя делать то, что запрещено в УК РФ, ТК РФ, в ООН, Гаагской конвенции, Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.
Ах да, забыл, что еще мусорить в офисе нельзя.