Отзыв о компании экко
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Ужаснувшийся сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

-данное место работы подходит, если вас сократили с предыдущего места работы, вам катастрофически необходимо заработать деньги для дальнейшего проживания и спокойного поиска нормальной работы, вы готовы в течении 8 часов в день терпеть напряженную обстановку, прерываемую агрессивными выпадами руководителя Отдела управления брендом, Романа М. и других сотрудников и руководителей компании.
-белая зарплата.
-за две недели переговоров добилась утверждения на испытательный срок зарплаты, которую обещал мне перед собеседованием hr-менеджер и во время собеседования руководитель Отдела управления брендом.
-официальное трудоустройство.

-рукоприкладство по отношению ко мне (женщине) и общение на повышенных тонах (крик) руководителя Отдела управления брендом, Романа М. Двое менеджеров этого отдела, присутствовавших при описанных выше обстоятельствах, сохранили молчание и сделали вид, что ничего не произошло. Третий менеджер, Елена К. в устной форме мотивировала Романа М. на то, чтобы Роман М. разобрался со мной. Причиной произошедшего, как я поняла из слов, произнесенных на повышенных тонах Еленой К., явилось то, что я не успела передать ее документы требуемому сотруднику компании.
-за день до трудоустройства узнала от hr-менеджера компании, что зарплата на испытательный срок на 30% меньше той, которую озвучил мне hr-менеджер перед собеседованием и руководитель отдела, в который они искали сотрудника, во время собеседования.
-из общения с действующими сотрудниками Департамента маркетинга и рекламы узнала, что в компании происходят постоянные увольнения действующих сотрудников и наем новых.
-из общения с действующими сотрудниками Департамента маркетинга и рекламы узнала, что весь предыдущий состав сотрудников Отдела управления бренда был сменен действующим руководителем этого отдела, Романом М. Смена сотрудников происходила под угрозой суда и т.д.

# Олег2015-09-19 15:08:00
Надо просто плюнуть ему в морду. Такое впечатление что там все так работают.
# Кандидат2015-09-03 15:20:00
Товарищ Киселев, а Вы на какую должность пробовались?или это по всем так?
Рассматриваю Эту компанию сейчас...
Заранее спасибо.
# Сотрудник2015-08-19 01:23:00
Руководитель HR сама неадекват,если говорит кандидатам,что ген.дир неадекват.
Наш гендир профессионал со всех сторон.Она видимо настолько некомпетентна, что не отвечает требованиям компании и обсирается по всем фронтам.
Надеюсь до ген.дира дойдут ее отзывы о нем.
# Кисилев2015-08-18 21:50:00
Жуть! Я был только на 1-м собеседованиях в этой компашке, но уже понял, что это за концлагерь. Люди всего боятся, зашуганные, слово сказать не могут.... Говорят, что служба безопасности записывает все разговоры, и даже с личного мобильного. Руководитель HR мне по-секрету сказала, что Генеральный полный неадекват, и работать с ним невозможно. Топы работают по 2 месяца и уходят... Второе собеседование не состоялось, т.к. моего будущего руководителя, с которым было назначено собеседование уволили одним днем. Вот так моя "Звезда" уберегла меня от этого жуткого места.
# Сотрудник2015-08-18 21:39:00
Подтверждаю вышесказанное,все правда.

Обещают зп, которую ты потом должен выбивать.
Департамент маркетинга самое текучее подразделение.
А главное бестолковое абсолютно.
Правда и то, что компанией рулят Быдло-руководители и хабалко-начальницы.
Если ты не уважаешь себя и готов терпеть некомпетентность руководителей, бесплатные переработки, жрать хамство двумя рукми, добро пожаловать к нам))
Рынок в состоянии стагнации, поэтому большинство сотрудников компании работают, но ищут все равно все себе работу.