Отзыв о компании группы компаний сервис в каждый дом
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ип носов в.н.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  svkd-group.ru

Никнейм: Руководитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Активная жизненная позиция Василия)

На собеседовании Василий Носов очень много говорил о своей команде: то HR директор не устроил, то партнер не совпал с ним в его рвении... все были плохи....а он молодец! Тут бы расплакаться и пожалеть этого замечательного человека! Сказал, что трепетно относится к карме и со всеми экс-сотрудниками расплатился. Я пошутила про "5 рублей на метро" и наверное как в воду глядела. Расскажу про себя: я руководитель из крупной строительной компании и сейчас многие компании еле выживают. То чем занимается компания Василия (ремонты кв-р) несколько не мое, но я сразу предложила как могла бы быть ему полезна и как могу загрузить его компанию новыми объектами (квартиры новостройки и пр) и другие интересные схемы. Быть нахлебником в эти времена мне не хочется... На собеседовании в Шоколаднице (почему в кафе? мы встречались вечером после моей работы) он внимательно меня выслушал и сказал, что ждет меня с понедельника на работе (адрес офиса обещал сказать в пятницу), уровень оплаты 200.000 руб мы затвердили. Почему в с понедельника? потому, что мне нужно уволиться где зп была выше. Настал понедельник, но Василий пропал (абонент не абонент). Сижу теперь уж точно без работы)))). Из сотрудников видела: бедную испуганную ассистетку ... это все))) странца Василия в инсте Lucky.wn

# Аноним2015-08-21 00:38:00
Василий бывшим сотрудникам так и не дает зарплату. И таких сотрудников много. Он уже повяз в своих долгах. Человек не отвечает свои слова.