Отзыв о компании Южная Софтверная Компания
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: АНО ДПО "Южная Софтверная Компания", ООО "Южная Софтсерная Компания"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 863-236-83-83

Описание деятельности:  продажа ПО, обучение 1С, бизнес-обучение

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Мне очень нравилось работаь в данной компании и если бы не переезд, то и дальше бы продолжала работать.Работала в должности менеджера по работе с клиентами в отделе продаж. Коллектив отличный, всему научили так, что через пару месяцев я уже чувствовала себя гуру продаж, хотя пришла без опыта совсем. Обстановка в офисе прекрасная, все доброжелательные и инетресные люди, коллеги всегда готовы помочь в любой момент.
Сейчас очень сложно найти порядочного работодателя, где было оформление по трудовой и не кидали бы на деньги продажников, тут этого не было. Я всегда знала, сколько получу! все прозрачно и понятно, что от тебя требуют.
В общем, отличная компания, ребята так держать!
Отличных вам сотрудников и на все согласных клиентов! :)

Отличная компания

# ответ сотруднику2015-09-29 05:24:00
отвечаю сотруднику на вопрос, что никогда и нигде не оставлял комментарии о фирме, но такой негатив и лицемерие только в этой фирме, что не возможно промолчать.
# ,,,2015-09-28 23:11:00
понятно, что некоторым "личностям" выгодно опровергать отрицательные комментарии)), жаль именно ВАС, подхалимов
# О.А.2015-09-16 22:40:00
Присоединяюсь! Ребят, ну если вы попали в неудачную ситуацию, не подошли или еще что, то зачем же обобщать ?? ЮСК была есть и будет лучшей компанией, в которой я работала! Идеальных не бывает, но черт возьми, в сравнении -лучшая! Лично у меня были отличные руководители - и поддерживали, и навстречу когда надо было шли, а перед декретом так вообще как с хрустальной вазой обращались, никаких маразмов как других местах.
# Сотрудник2015-09-15 21:51:00
Наталья как раз знает, что такое порядочность и правильно ее оценивает. Жаль не вас, несчастных, а ваше будущее или новое начальство, это ж вы везде где работаете так наделаете? или конкуренты? но тогда зря-черный пиар же))))
# работал тут2015-08-29 16:58:00
инетресные люди это точно)), инетресная компания)), как вспомнишь аж тошно))
# Иван2015-08-27 00:24:00
ну полный бред, так расписала, девушка наверное не знает что такое порядочные работодатели ))