Отзыв о компании вита транс
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: вита рент
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +7(861)292-04-72

Описание деятельности:  Предоставление услуг по аренде спец техники (посредники)

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Июль 2015

был хороший коллектив, но все уволились в связи с постоянным кидаловом со стороны "Уважаемого" Ген. директора. Получил хороший опыт.

в конце 2014 года я заключил контракт, благодаря которому фирма не обанкротилась,так как на тот момент не было денег, не то что на зарплаты сотрудников, а даже на аренду подвального офиса и коммунальных услуг . Благодарность Генерального директора заключалась в том, что он меня кинул на 400 000 рублей зарплаты.
Так же обманываются практически все субподрядчики , которые связываются с данной организацией, особенно те, которые перестают быть нужными...В эту, так называемую группу компаний входят: "Вита Транс", "Вита Рент", "ТрансСтрой", из которых не арестованы счета, только у "ТрансСтроя" - это тоже о многом говорит.
За все время моей работы,а это полтора года , у директора не разу не хватило духа взять ответственность за происходящее на себя, постоянно искал виноватых.
В общем кроме лицемерия и постоянных обещаний, Вы здесь ничего не увидите.

# Неизвестный2015-10-07 14:40:00
Ого! Кидок на 400 000 - это уже на рекорд тянет. А вакансии такие заманушные... Спасибо за информацию!