Отзыв о компании ЦифрОград Уфа
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Уфа

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Близко к дому

Правильно выше описали, что тесты и прочая ненужная дребедень похожа на тщательный отбор космонавтов. Эта контора не стоит того чтоб тратить своё время на написание тупых тестов. Тем более я пришёл устраиваться не инженером или супер ответственным лицом!!! Это блеать, как у уборщицы спрашивать V=π r2 h. Тем более конторку уже облажали! Ездил туда три раза...в 2011, 2013 и 2015 году в надежде устроиться "космонавтом".Больше туда ни ногой........

# Местный2015-10-20 22:48:00
Всё точно! Судя по периодическому ра3мещению открытой вакансии "водителя космонавта" текучка у ниx как у кобылы месячные! В нормальныx контораx местом дорожат! И с другой стороны, в довесок, даже если все принятые водители ра3долбаи, тогда ваш тест полное .овно!!! Он не отражает личностныx xарактеристик работника если вы принимаете на работу "бегунов"!
# Вика2015-10-16 11:54:00
Работаю здесь. Не разбираюсь в нужности этих тестов. И времени на трудоустройство тоже потратила не мало.
Но если служба персонала пользуется этой системой, то, наверняка, она для чего-то нужна.

Так что не знаю даже, как можно судить о компании, в которую Вы еще даже не попали.