Отзыв о компании Агат Сервис Групп
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Из положительного могу отметить коллектив работников на вахту дружелюбный! Старший бригадир хороший человек!( если не косяк сам по жизни и не рукажеп то и отношение К тебе будет хорошее.) К этому все бригадиры придерживаются. Дмитрий в их числе. И денег даст в долг, и советом поможет. Два охранника мужчины в возрасте. Все объясняют и показывают. И Николай администратор. Объяснит все и покажет. Сразу предупридит что пить нельзя! Ну на этом хорошие люди закончились. Как в красной книге)))

Ну а теперь о весёлом!!! Встречал меня Николай. Нас было человек 7-9 не помню. 3 сразу отправил домой или по гулять или по бегать что бы выветрился свежий духан алкоголя. И остальных предупредил что если выпьют то за забор день или ночь все равно. Когда начали оформляться со своего трона и кобинета вышел повелитель двух С половиной корпусов, до большего не повысили, зовут его Евгений. Что могу сказать если оформляясь что то написал не так или спросил для уточнения, то тебе популярно объяснит что ты тупорылый и дегенерат. Хоть сам таким и является. Этот царь любит привлечь внимание К себе. Собирает вокруг себя всех на перекур перед приходом обычных работяг С завода. И глумится над ними. Но не долго. Так как я думаю что он там всем уже надоел. А кто рядом С ним стоит появляются дела. Дмитрий уходит отдыхать. У его помошника сразу тоже появляются дела. А охрана когда дежурят мужики в возрасте они играют в тенис. И им, такое ощущение что, есть Евгений или нет для них работа важнее. И со второй смены который побольше он качается а вечером работает. Хороший мужик. Заметит что випимший отправит в комнату. И все. Дольше никуда не идёт. А вот второй,девушки и женщины которые там работают кличут его озабоченный дрочун, этот дрочун ходит С царём что бы царю не скучно было. В ноч на выходные всю верхушку кроме бригадиров можно наблюдать у себя в комнате. Часам так 01:00 ночи. Как на зоне считают народ. И приговаривают все наместе а то штраф. И ходят С надеждой кого нибудь оштрафовать.
По шесть человек в некоторых комнатах. Или шесть плюс ночной бонус клопики. Эти кровососущих тварей хватает. Могут матрац даже унести в месте С тобой!))) а Николай их травит и травит льёт и льёт борматуху. Только травимся мы а не клопики. Они чувствуют себя в "укуренном" состоянии дня три. А потом опять все по новой.
А это относится ко всем. В комнату К "правителям" заходить по стуку и разрешению голоса из за двери,такое ощющение что у каждого в комнате наложница. А если проявил наглость то отху... Ну не знаю как у других а у Николая такая имеется. Жена или нет не в курсе. Но Николай ехай ты С ней домой. Её не мучь и не для тебя эта гнилая должность.
Ну теперь про завод. Повели меня и ещё нескольких новобранцев через Нарнию(лес) дошли почти сухие. Переобулись. И в путь. Но не тут то было. Посадили нас и сказали что придут через минут десять. Но это протянулось два часа. Все таки завели. Но пока мы ждали люди нервничали и двое ушли. Ну когда завели хоть сразу поставили на рабочее место попал на холодосы. Тяжело но работать можно. Да и зарплата побольше чем у остальных. Кроме водителей. Не думал что буду так говорить но хороший работник там ценится через чур сильно. Т.Е замену будешь долго ждать"братан" но пережить можно)))))))
Зарплату правда заплатили. Потом я ещё приехал. Так как жена и двое детей деваться то особо некуда. А так если вы хотите похудеть, оставить два три месяца своей жизни, и у вас дома семья которая хочет кушать, вы готовы пахать то вам сюда. Царь царевич скоро приеду.
Р.S. ездию 20% из ста, что бы поржать над Царём)))))))))))