Отзыв о компании НОВА-ТРАК
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  nova-truck.ru
Телефоны: +7499 5040444

Описание деятельности:  Продажа б/у грузовиков.

Никнейм: Не важно Не имеет значение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

1. Опыт работы продавать старую рухлеть;
2. Опыт работы на выживание с 1 выходным в неделю и по 12 часов в день;
3. Опыт работы с очень неуравновешенным руководством;
4. Выплаты честные и по существу;
5. Могут баловать энергетиком или пиццей.
6. Рассказывают увлекательные байки про то, как клиенты покупают по пол площадке за рас, даже иногда начинаешь верить (хотя логично было предположить, куда тогда все предыдущие менеджеры делись, хотя можно было спросить у механиков, они единственные ребята, которые сохранились там, да и то не все).

1. Долго не держат, это система всей компании, как продавать авто всем и любым путем, так и обновление сотрудников (спросите, кто продержался 3 месяца, Вам ответят, все были ленивые уроды, которые не хотели зарабатывать/обманывать);
2. Зарплату могут тянуть от 3 до 15 дней, это учитывайте, если у вас есть семья и кредиты;
3. Строят сотрудников как во времена рабства, если бы было законно бить плеткой, поверьте, это бы делали. Минимум что позволяют - это оскорблять матом при всех, да еще кто нить присоединиться к этому обсуждению и будет ржать на заднем плане, поскольку это норма, к который вы еще не привыкли;
4. Корпоративного духа нет в помине, постоянно какая-то напряженность и много суеты, ведь клиенты частенько забегают в офис и много задают лишних для менеджеров вопросов;
5. В течении всего рабочего дня тебе напоминают, что если сегодня не продаж 3-5 машин, могут уволить, независимо от того, что на площадке стоит, сезонность и т.п., ведь талант НЛП внушать должен быть у всех;
6. Никто не выполняет планов, ну если только случайный выстрел 1-2 менеджеров во всей компании;

Общее мнение сложилось такое, что руководство постоянно обновляет сотрудников систематично для того, чтобы никто полноценно не мог втянуться в этот бизнес, поскольку поистине успешные сотрудники сами открывают свои площадки и спокойно продают машины, без ДЯДЕК в красных джинсах. Изначально не советовали идти, как многие пишут в ШАРАШКИНУ КОНТОРУ. Работа подойдет для тех, кому нечего в этой жизни уже терять. Идите спокойно к официальному дилеру и зарабатывайте достойную ЗП с чистою совестью, а там рано или поздно могут и порожет клиенты настучать, ведь машины продаются в основном от 2 млн и выше и логично, что хорошую машину с рук купят моментально. Всем удачи!

# Менеджер из Котельников2015-08-31 03:10:00
С комментарием солидарен!
# Олег2015-08-30 14:02:00
Написано все точно, может добавил рекламщиков, которые в основном весь этот бизнес тянут, даже на реальные отзывы сотрудников 10 напишут полодительных)) задумайтесь, прежде чем идти туда 10 раз, потом 1 раз отрежте! В наше время и правда нужно ценить потраченное время. Я там тоже работал, по началу все устраивало , ну а потом я им перестал нравиться, для них это классика)