Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мошенники под видом юридических консультаций тупо раскручивают на деньги, нанимают "юристов", размещая объявления на крупных сайтах. Нужны продавцы и впариватели.

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

очень обходительные когда приходишь на консультацию, тк деньги нужно же с тебя вытянуть. не работайте с ними.

Бегите от этой компании... Заманивают бесплатной консультацией, затем грамотно впаривают свои услуги... Обещают золотые горы, в результате создают видимость работы и ничего делают. На вопрос как я могу расторгнуть с вами договор тк вы почти ничего не сделали быстро суетятся и впопыхах доделывают документы уже после того как решение о расторжении озвучено. Юристы не стесняются напрямую говорить: пока вы приедете и напишите заявление об расторжении договора , все документы для вас уже будут готовы. По факту есть пункт от расторжении, но расторгнуть договор не дают. На просьбу уточнить какую сумму они считают адекватной называют такие суммы (они же так усердно работали по нескольким пунктам) что еще и останешься должна им за не проведенную работу. Так что ни при каких обстоятельствах не ведитесь. Подлая компания, подлые люди. Я уже много раз пожалела, что с ними связалась..

# ЖЕРТВА2015-10-28 01:31:00
ed.tischenko@yandex.ru
8-964-717-30-16

меня тоже кинули! Давайте объединим усилия!