Отзыв о компании ООО МКС
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ооо Гарант ресурс, ооо проф консалт
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: +7(495)5453108

Описание деятельности:  поиск персонала для предприятий, организаций, работа вахтовым методом

Никнейм: владимир шорников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июль 2015

квартира для проживания хорошая, чистая и аккуратная, но НЕ в шагрвой доступности, как говорилось в вакансии
оформили карточку альфа банка
красиво вешают лапшу на уши в офисе при приеме документов

фирма не выплатила всей зарплаты при увольнении, звоню в отдел персонала, гражданке теоне, мне отвечают что фирма расчиталась (выплатили часть белой и часть черной, но не всю) невозможно связатся с руководством обсудить из за чего происходит такая задержка, гражданка теона постоянно отвечает что телефон никто не знает(директрисы), и даже ей самой задерживают зарплату,
были задержки при выплате зарплаты до 15 дней, и постоянно не было ответа из за чего это происходит и когда ожидается,
серая зарпата, о чем сразу не сообщалось, трудовой договор составлен с нарушениями трудового кодекса,
буду боротся за свою зарплату.
мужики увидите вакансии вахтовым методом в городе москва и московской обл, от фирм ООО МКС ООО ГАРАНТ-РЕСУРС и ООО ПРОФ КОНСАЛТ, присутствует телефон 84955405813,
офис по адресу Москва, 2й Ирининский пер, д3 оф 404
отдел кадров находится в подвальном помещении, работают там гражданки теона и настя, могут быть еще имена
НЕ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ ПОЖЕЛЕЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ !!!
мой телефон 9297979476, отвечу подробнее

# Польский Александр2015-08-20 13:32:00