Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Триал Трейдинг Проект

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  строительная псевдо организация.

Никнейм: NiK (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Слов нет....Бегите,пока не поздно!!!

В ЧЁРНОМ СПИСКЕ ФИРМ - МОШЕННИКОВ
Частное строительное унитарное предприятие "Триал Трейдинг Проект" - компания, которая строит воздух. У компании задолженности по судебным решениям (только перед бывшими работниками) - порядка 300 млн. Зарплату перестали платить практически после первого месяца работы. Решения суда не исполняются (более полугода), расчетные счета скрывают! Вся деятельность компании базируется на связях с руководством Смолевичского райсполкома, а также на личных связях в кгб РБ и фсб РФ (учредители - выходцы). Банковские кредиты проедаются и перекидываются между дочерними компаниями учредителей - ОДО "ГалеонМарг", ООО "СпортРитейлПроект" и прочими. Никакого реального строительства компания не ведет. Официально у компании нет ни офиса, ни имущества. Но Смолевичский райисполком активно выделяет участки, а потом выдает разрешения на проектирование и строительство. Скоро Триал Трейдинг Проект начнет привлекать деньги дольщиков и через пару лет точно станет очень популярной компанией, как долгострой-недострой-непострой. Действующие лица - директор Триал Трейдинг Проект - Александр Семененя, бывший замдиректора - Туляков Игорь (ныне кочует по другим организациям со своими мошенническими схемами), учредитель всех компаний - Каравай Дмитрий Леонидович, Каравай Глеб Леонидович, директор ГалеонМарг - Сергей Эверт.

# Жора2017-12-31 02:50:31
Всех обманывают надеюсь они скоро поплатится.. бухгалтерия чёрная
# григорий2017-03-22 14:51:02
Добрый день!Да ничего,председателя Смолевичского райсполкома возьмут и он всех сдаст.Дом в Смолевичах не сдан и в ближайшее время не будет сдан,т.к весь покрылся плесенью,протекает крыша.
# Константин2015-10-05 19:07:00
Очень обидно, что люди, которых уволили за воровство и откаты, начинают вести не понятную никому агитационную компанию. Наша организация выполняет строительно-монтажные работы, согласно действующему законодательству. По тому, что многоквартирный жилой дом в Смолевичах практически готов, можно убедиться в живую.
# Андрей2015-09-16 00:27:00
Правосудие свершится над ними, за долги всем нужно платить!!!
Они думают, что люди честные и наивные бесплатно на них работают, а им все с рук сойдет, обманом, махинациями, будто грамотней всех и закон они обойти могут )))
# Владимир2015-09-08 00:21:00
Соглашусь с автором преведущего сообщения: Настоящие МОШЕННИКИ по которым тюрьма плачет , уже год назад поставил им стройматериалы, а они нагло кинули причём не стесняя мне в глаза заявляя что у нас спец-счёт и до него вы не доберётесь, ни через налоговую ни через суд. так оно и происходит: суд уже давно принял решение в мою пользу , а толку ни какого, как эти не побоюсь этого слова ВОРЫ кидали людей так и кидают. А Самое главное что воруют не только у людей, государство кидают, удивляюсь куда смотрит прокуратура?