Отзыв о компании RADISSON ROYAL HOTEL, MOSCOW (Гостиница Украина)
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань

Никнейм: Алексанлр Горбаткин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

полностью белая зарплата, относительно не маленькая, кормят бесплатно. Условия работы максимально приближены к действующему законодательству (но на бумаге).

Руководство глупое и хамское (технический департамент), организовать производство не могут, каждые 5 минут напоминают своим подчиненным (причем всем) - не нравиться увольняйся, как будто нет других способов управления. По факту должен находиться на работе по 12 часов в день (при 8 час рабочем дне, 5/2) с 8:00 до 8:00 (обед плавающий 15 мин. если повезет), в субботу тоже добровольно выходишь, причем особо работы нет, но нужно делать вид, что п-ц как нужен фирме. Уволили меня просто так (причину долго писать), на кануне за 2 дня узнал, что выходят на мою ставку еще 2 человека (причем ставка 1 и мной еще занята, а выходят на работу 2 человека), никаких подозрений, что меня уволят не было.
по организации работы: как будто все поставлено правильно, есть свои подразделения по своим направлениям, однако работы в команде - нет, никто друг друга не может подменить. Уже четверть века, как такой формы организации производства у всех предприятий отказались (предприятия технического направления). Отсюда огромные расходы. По строительной части перестроили уже каждый сантиметр несколько раз (этот сантиметр уже стал не золотой, а брилльянтовый). Поэтому, ждать, когда у руководства начнут кончаться деньги и оно задумается, что что-то надо менять в организации производства, людях и технологии - возможности нет.