Отзыв о компании LUCKY LOOK
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Розничная торговля головными уборами, солнцезащитными очками, аксессуарами

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Работаю в компании Lucky Look почти полтора года, сама вижу. что оплачивается, а что нет.
1. Стажировка оплачивается.
2. Обучение для сотрудников проводят бесплатно. Если тренинги проводят с известными имиджмейкерами, то сотрудники платят минимальную стоимость, около 250 грн, всё остальное платит компания. При этом после прохождения тренингов гарантированно получают сертификаты, которые благотворно влияют на карьерный рост.
3. Карьерный рост: люди, осознающие себя частью компании, не остаются незамеченными, и их усилия вознаграждаются стремительным подъёмом по карьерной леснице
4. З\п выплачивается стабильно, несмотря на сложную ситуацию в стране. Самое главное, она прозрачная. Помимо этого, есть бонусы. За свои достижения можно поучить бесплатные курсы английского, курсы вождения и так далее, плюс корпоративные скидки.
5. Качество всей продукции подтверждают соответствующие сертификаты.
6. Руководство компании оказывает помощь сотрудникам по вопросам, таким как поиск жилья, юридическим вопросам, вопросам здоровья, и так далее.
Возникает вопрос…..какая компания так заботится о своих сотрудниках?

Конечно же есть и минусы, которые по сравнению с плюсами выглядят незначительно.
Форму нам шьют известные дизайнеры. За нее мы платим всего 250 грн. и она не возвращается, а остается у нас.
Снимают депозит в сумме 1000 грн., который разбивают на два месяца. При увольнении его возвращают. Таким образом, компания страхует себя от ненадежных сотрудников.
Нестабильный график бывает как и везде. Могут вызвать на работу, если кто-то заболел или сложились непредвиденные обстоятельства. Зато потом предоставится возможность отдохнуть больше и получить дополнительный бонус за взаимовыручку.