Отзыв о компании ООО "Креатек"
Добавлен: 16:39 06.04.2011
Другие названия: типография VIKO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  viko-pro.ru
Эл. почта: ООО "Креатек"
Телефоны: 7 (495)725-73-12

Описание деятельности:  Производство и дизайн картонной упаковки и этикетки

Никнейм: Юлия Розанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Январь 2011

При приеме на работу я читала сей негативный отзыв, и как человек близкий к полиграфии, всегда знала, что неудовлетворенных людей много. Неудовлетворенных обслуживанием, ценами, погодой, личной жизнью. Однако я здесь не затем чтобы обвинять. А чтобы поделиться своими мыслями в пику вышенаписанным отзывам. Я прослужила в компании год и в связи с пошатнувшимся здоровьем вынуждена была уйти. Проработав в крупнейших типографиях Москвы, в компании VIKO я нашла не только единомышленников и комфортные условия, я нашла друзей и четкое понимание о полиграфическом бизнесе в Москве. А он нелегкий, смею вас уверить. Много вранья на всех звеньях цепи бумажник-типография-клиент. В VIKO на моем опыте было много предпринято для того, чтобы клиент в конечном итоге не страдал: выводились дополнительные смены, платились собственные деньги за чужие ошибки штампов и выводов, делались скидки - но КЛИЕНТ в VIKO всегда был приоритетном положении. Этим не могут похвастаться многие именитые типографии. Директор никогда не был занят желанием собственного обогащения и за то небольшое время, что я проработала, было закуплено и новое оборудование и внедрены новые технологии по улучшению клиентского сервиса, и вовремя выплаченная зарплата и премии. Небольшим дружным коллективом мы посягнули и на участие в выставке " РОСУПАК -2010", на разработку новых конструкций и продвижение брендов по упаковке, сайт, журнал и многое другое! И это в то время, когда добрая половина типографий Москвы ходят в должниках и в лизинге! Как и везде - мы имели свои проблемы: клиент не выплатил деньги за заказ - мы опоздали с выплатой бумажникам, вот и проблема! Связь Заказчик-Рекламное Агентство-Типография тоже несет в себе массу рисков.. ну да что мне объяснять. По итогу я скажу в качестве совета всем, кто будет читать эту простыню состоящую из негативных отзывов и претензий: все проверяйте на своем опыте. Написать гадость всегда легче, ибо злость прожигает твое нутро и тебе нужно куда-нибудь харкнуть, дабы окончательно тебя это не выжгло. Везде есть проблемы - главное, кто и как из этих проблем выходит. VIKO из производственных проблем выходила достойно и я горжусь что работала в этой компании. Если у вас, вышеподписавшихся, будут вопросы или претензии - прошу писать на мой ящик, ибо я в отличии от вас, не аноним. julia@sd.ru
P.s. странно и смешно читать претензии некоторых анонимов: "конторка находится м. Площадь Ильича, от метро далеко и идти только пешком, ну где то километра полтора" - да будет вам известно, что сейчас типографии вообще выносятся за пределы города и клиенты вынуждены добираться гораздо дальше. Наша типография находится в центре города в 15 мин. от метро. Сразу видно что ваш опыт в общении с типографиями невелик.
Тоскина Евгения высокопрофессиональный руководитель, который взяла на себя всю рутину связанную с клиентами-неплатежниками, видимо этим она вам и не понравилась, оформлениями претензий и урегулированию конфликтных ситуаций, от которых многие руководители просто прячутся за спины секретарей.
Уважаемые коллеги - будьте здоровы.

Отрицательно для меня то, что связано с невыполнением своих обязательств подрядчика и клиента.