Отзыв о компании Балу Трейд
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 80175102051

Описание деятельности:  Оптовая продажа канцтоваров

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Май 2014

Проработала я здесь немного (ушла в декретный отпуск), но поскольку у меня есть опыт работы в других компаниях-выскажу свое мнение о Балу. В основном коллектив женский, и обычно где женщины-это гадюшник, но только не здесь...Не знаю как руководству удается подбирать сотрудников, но именно здесь я почувствовала себя "дома". Никакого напряга, но при этом все работают, перекуры разрешены, но особо никто не задерживался, переработки оплачивались по-честному, отношение ко всем ровное, уважительное. Отмечали все Дни рождения в очень уютной обстановке. По з/п никакого обмана, что уже по себе редкость в наше время. Здесь прислушиваются к твоему мнению!!! это вообще редкость в других компаниях..обычно руководство не замечает "мелких сошек". О Перспективном росте я не задумывалась, но думаю он возможен-ведь тебя замечают там!!! Единственное условие директора-не отпрашиваться в сезон и не ходить в отпуск летом. Немного напряжно, но терпимо. Очень рада была там работать, остались только приятные впечатления. .

Местоположение не очень удобное