Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Была и на собеседовании и даже ходила на обучение, правда только 3 дня так как уже на третьем занятии я поняла куда вляпалась......в тот момент когда рассказывали про доходы и про то что нужно приобрести страховую программу дабы "начать зарабатывать", я не постеснялась и задала вопрос типа " а если я не хочу и не буду платить за страховку, поскольку она мне не нужна?" на что последовал ответ : " в таком случае вам здесь делать нечего, вы пришли не по адресу" И что это спрашивается?! Крупная российская страховая компания??? Да дерьмо это!! ( извиняюсь за выражение).....После данного мне ответа на мой вопрос, я прямо в самом разгаре занятия просто встала и ушла бесцеремонно хлопнув дверью, решив для себя раз и на всегда что больше не за что не буду реагировать и отвечать на сомнительные приглашения присылаемые мне на почту....

# Директор строймаркета2015-10-28 02:13:00
Да, народ у нас действительно тупой и необразованный в этом плане, все в поисках легких денег. Думают, что заплатил денежку и посыплются им с неба деньги. Да нету такого нигде и никогда не будет в России. Чтобы зарабатывать деньги, нужно работать, причем не работать, а вкалывать. Ах да, забыл упомянуть, учитесь, заканчивайте хорошие ВУЗы, повышайте свою квалификацию, всегда узнавайте что то новое. А как еще?! Больше никак, без хороших знаний, навыков, умений вас и не возьмут нигде. А вы лезете во всякие НСГ, Тяньши, хуяньши.... На обещания поведетесь, ах квартиры, ах яхты, ах отдых в Дубае.... Ну пиздец, просто так бесит вся эта дичь и все эти сказки про белого бычка. Я как экономист скажу, такого рода компании, а ля пирамиды запрещены законом во многих странах мира. Заработать кроме грошей вы там ничего не заработаете, а верхушку подкормите хорошо. Я хуею, сколько таких лохов уже купилось, и еще купятся на этот бред.
Елена, явный защитник НСГ, якобы не застрахованная там. Дорогая моя, я вас сразу раскусил. Вы и есть тот самый сотрудник НСГ, вы где живете?! За границей или в России!? Перестаньте вестись на все эти сказки, ну противно читать и слушать даже это все.
# Пуддинг2015-10-28 01:46:00
Елена делают это не во всех странах мира, а заметьте в РАЗВИТЫХ странах, где во - первых, доходы у населения не копеечные, как в России, и люди думают не как бы им дай бог на хлеб с водой хватило.... Во- вторых, за рубеджом в той же Швейцарии, там развито страхование, там при страховом случае тебе действительно выплотят, причем тут же, то что тебе положено по договору, не то что у нас, только деньги драть умееют, а выпдат 0. Ну и что, если и выплатят мне даже три копейки, что мне с них? В - третьих, копить в Российской страховой компании себе на пенсиию и то три копейки, ну и что толку?! Где гарантия, что к моему пенсионному возрасту эта компания не развалится, и мои денежки не уйдут в карман той же верхушке?! О чем вы говорите, вы посмотрите в какое время мы живем сейчас, когда банки крупнейшие и компании заваливаются, нефтяные и газовые компании наладом дышат.... А вы про какую то страховую, еще деньги туда относите. Вы мне скажите где гарантия, что мне выплатят, что обещают?! Да нткакой гаратии никто и никогда не даст, в такое нестабильное время. Елена у меня высшее экономическое образование и все это мы уже проходили. Так что нет уж ни за что и никогда не отдам свои деньги, которые зарабатываются непосильным трудом. Народ не тупой, просто он живет реалиями. А вам нравится вы и отдавайте деньги, тем более в НСГ. Это я читаю ваши отзывы и просто ох...ваю с вас со всех. Неужели вам мало того опыта, которым все так наелись в 90 х?
# Елена2015-10-27 01:12:00
Доброе время суток всем!Начитавшись отзывов... приходят мысли, какой у нас тупой народ до сих пор,вроде живем в 21веке и знаем, что рассчитывать мы можем только на себя,но увы...как что либо случается серьёзное....бегут к государству(обязаны,подайте или в метро с рукой протянутой стоят....)Сама Я застрахована в другой страховой компании(там же деньги мои копятся на завтрашний день)и доход в семье средний.Люди поймите,что СТРАХОВАНИЕ- это двойная выгода:Защита от несчастного случая и финансовая(или как всегда на государство рассчитываем..сколько денег несем в казну.. в итоге пенсия к десяти тысячам рублей будет стабильно)А пирамиды господин Пуддинг они вездеееее(н-р директор завода, а вы простой рабочий,сколько бы вам не пахать,а всё равно больше директора не получите-ваши слова: получают только верхушки....Короче я обращаюсь к рабочему классу вам выбирать жить и плакаться что пенсия мала..либо уже сейчас выбрать ту или иную надежную страховую компанию и по маленьким суммам начать копить КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА
# Пуддинг2015-10-22 03:05:00
Да в России без лоха и жизнь плоха. До сих пор у нас никак не выйдут люди из 90 х. Все никак не насытятся этими пирамидами, которые просто запрещены законом во многих развитых да и не развитых странах. Может и для стран , где у людей зарплаты не трехкопеечные и пенсии у людей, подходит данный вид бизнеса. Но это в любом случае уже нечестный вид бизнеса. Идет постоянное зомбрование, выкачивание денег, даже обьявления у них и то лживые: престижная работа, зарплата 60000, квартиры, какая чушь, и люди еще до сих пор на это ведутся. Сейчас тебе побежит какая нибудь бабушка с пенсией всего 6000 отдавать последние деньги или бедный студент, который последние гроши собирает, или приезжий, которому нужно с работой обустраиваться и денег ни хрена нет, дай бог только на питание. Хотя находятся и такие, которые относят туда последние деньги и залазят в кредиты, в надежде на то, что поимеют золотые горы. Здесь зарабатывает только верхушка, обогащаются за счет таких лохов. Сталина не хватает у нас в стране, хотябы половинка Сталина. Он бы разогнал весь этото безпредел.
# TaTi2015-10-14 21:51:00
Спасибо, Мария, воспользуюсь Вашим советом и не поеду ))))))
# Иванов Сергей2015-10-07 19:21:00
По поводу извинений за некорректные выражения - а Вы не гадте в общественных местах на виду у изумленной публики и извинятся за себя не придется - хотя есть сексуальные извращенцы, которых именно ЭТО и возбуждает - надеюсь Вы не из ТАКИХ?! .
По поводу вставания и хлопанья дверями - остальные слушатели остались - и этот факт ГЛАВНЫЙ - им ИНТЕРЕСНО, и крайне глупо исходить из предположения, что все они зомбированы и только Вы сохранили ясный разум. Можно зарабатывать и не покупая страховок себе - получая обычный посреднический небольшой процент - устраивает, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Хочется чего-то большего - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,приходите, разберемся! Желаете просто воспользоваться возможностью финансовой защиты с возвратом капитала плюс БОНУСЫ для себя, своих близких - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Не желаете позаботиться о себе, своих близких - успехов.
Желаете работать, зарабатывать в другой сфере - успехов.
К вопросу о "шараге" - 15.06.2015г. Центробанк России подтвердил лицензии ООО "НСГ Страхование жизни" на занятие страховой деятельностью, а создание финансовых пирамид в нашей стране является уголовно наказуемым деянием, т.е. преступлением - ст.159 УК РФ "мошеничество".
Тем, кто действительно ХОЧЕТ РАЗОБРАТЬСЯ - с любой целью, приглашаю на встречу, о которой можно договориться по телефонам: 8(812)6408718, 8-981.186-32-52, эл.почта: ivc-2014@yandex.ru.
С уважением к имеющим свое мнение и С УВАЖЕНИЕМ к тем, кто формирует свое мнение на ОСНОВЕ ЛИЧНО ДОБЫТОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Зы: страховые программы ООО "НСГ Страхование жизни" в свободном доступе на официальном сайте компании - условия, правила, заявления, а вот по поводу других страховых компаний, в том числе и ППФ Дженерали и МетЛайф и т.д как то вот...