Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Читаю отзывы и смеюсь :) Отзывы пишут те, которые сами определяют себя, как людей не готовых к работе. Тяжело в магазине 300 квадратов работать? Вам самим не смешно?

1. Официальное трудоустройство со всеми благами.
2. Стабильная средняя заработная плата, которая благодаря гибкой мотивации работает только на ВАС! В рознице жить на одном окладе глупо, ни один нормальный работодатель не сделает стабильный оклад в магазине, где доход зависит от продаж.
3. График 5/2 ищите в офисе. Здесь магазин, где пик продаж приходится на выходные. Поэтому прежде, чем звонить HR вспомните об этом и если Вы хотите в выходные сидеть дома - положите трубку.
4. Насчёт команды, конечно, в разных магазинах по разному, но скажу одно - если Вы ответственно относитесь к своей работе и уважаете окружающих, то и с Вами будут общаться подобающе. Как говорится, "поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой".
5. Рост в компании - 100% возможен, если Вы обладаете задатками лидера и упорством.

Работайте над собой, а не плюйтесь в налаженную систему, которой уже больше 20 лет..

Тяжело по началу, потом привыкаешь :)

# Куки2015-10-01 17:36:00
Бред полный. ЗП маленькая, сотрудников всегда мало, ФОТ маленький, UPT зашкаливает за реальные цифры. Карьерный рост есть, но чтобы подняться 100 тестов пройди, прирост в магазине покажи и ассистент который проводи люди которые тебя видят первый раз и оцениваю по внешним критериям, а не по знаниям. Всем удачи в Остине)))
# Заходила2015-09-21 02:00:00
Отличный отзыв, только вопрос : где хоть пол слова про " юредический оклад" в абсолютно " белой" компании, когда любой сотрудник в трудовом договоре подписывает сумму чуть больше прожиточного минимума. А остальное "премия" как компания после этого может быть "белой" такого лицемерия ни разу еще не видела.учтите если вдруг по какой либо причине вы окажитесь неугодны руководству зп вы получите по "юридисескому окладу" Вперед в ЧМОСТИН
# Вася Север2015-09-09 00:06:00
Не слушайте пиздюка,остин это говна кусок обоссаный
# Оля2015-09-01 17:34:00
Не вам судить, кто готов работать, кто нет.
При поступлении на работу обговаривается одни условия, по факту абсолютно другие. Планы по 6-8 миллионов, направлены на мотивацию? Я вас умоляю, это для того, чтобы вам ничего не платить. Кому нужны китайские вещи по такой цене, в плане цены и качества Остин испортился.
Пускай нанимают охрану и стоят там по 12 часов, это не обязанности продавцов-консультантов.
Деньги открывать новые магазины есть, а создать хорошие условия в магазинах нет
Вот я бы с удовольствием посмотрела на автора этого отзыва, как бы вы в женском коллективе пытались задержать воров, здоровых мужиком, охрана в комплексе, не обязана этим заниматься, а вот вы должны предотвратить это! Конкретный случай из жизни, человека, который работал в Остине.
Сейчас я тоже работаю в рознице и я в полном восторге от этого места!
Поэтому следите и работайте за собой, Дорогой аноним! Успехов вам
# Леонид2015-08-18 12:15:00
Вот этот единственный человек который чувствуется прошел как минимум 7 кругов ада Остин,одни нытики кругом прежде чем идти работать в продажу,особенно касается надо как минимум "железные яйца" не надо ныть меня там это меня там то,люди даже понятия не имеют что коллектив везде разный,о чем с ними уже говорить?,вы не где не найдете работу с таким нытьем,Остин предлагает работу тем даже у кого опыта нет,я пришел в Компани без опыта,но до этого проработал несколько месяцев в магазине продуктов ,в истине по сравнению с продуктами рай ребята так что сопельки утрите и работайте усерднее,и когда приходите на собеседование в магазин не нойте что вам даже анкетку тяжело заполнить,это сразу говорит что вы не на что не способны.Я все сказал,всех у кого слабые нервы бегите глупцы.P.SРаботаю в остине год и сваливать не собираюсь,завидуйте моим железным яйкам юнцы :Р