Отзыв о компании проф-чистота
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  profchistota.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля профессиональной чистящей химии

Никнейм: Елена Гордеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

В целом работой в компании довольна. Карьерный рост есть и мне понятен. Я менеджер по продажам - это мое призвание. При открытии нового направления могу претендовать на руководителя с оплатой выше. Однако не буду, так как больше ответственности. Ставят цели и по достижению, оплачивают согласно установленной мотивации. Много работы и мне это нравится. Смотря на кризис в стране конечно это чувствуется. И это не первый, а 3й для меня кризис который я пережила. Я поняла что чем с большим умом и дисциплиной работаю, тем большего достигаю в карьере и финансах. У нас с мужем 2-е дочери и скоро им поступать в университет. С уважением к компании, клиентам и читателям.

Конечно они есть. Мое хобби читать и мне очень нравится фраза Эстер Дайсон: «Всегда совершайте новые ошибки». Из своего опыта скажу: если есть ошибки в работе, кто-то может молчать, я научилась их доводить до руководства и решать. Можно пинать на компанию, а в итоге любая компания это живые люди. Важно нести ответственность за свои действия и уважать себя и коллег. Клиенты это чувствуют.

# Александра2015-10-01 02:17:00
Так мило! Генеральный директор пишет хорошие отзывы о его компании. Чувствуется рука "мастера": фразочки взятые из книг/тренингов и большое количество пунктуационных ошибок))) когда это Елена Гордеева работала в компании?? Кто это? Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!!!