Отзыв о компании NIKE - Спортивный центр ROCKLAND
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Эл. почта: myrat_myrat@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89650348540

Никнейм: Белка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: 2014

Хоть и мало, но были адекватные сотрудники. Кормили неплохо.

Это был мой первый рабочий опыт... и закончился он сплошным разочарованием во всем!!! Изначально хотела поработать пока есть время до сессии. Закрепили меня за одним конкретным отделом. Опытные работники бесили меня до невозможности!!!!вместо того, чтоб заниматься своим отделом, уже с лестницы навязываются человеку и сопровождают его по ВСЕМУ магазину, потом еще могут прийти в примерочную твоего отдела, оставить там шмотки после клиента и слиться тихо, чтоб окучивать нового клиента, а мне ходи только порядок наводи ( уж не привыкла в свинарнике работать) . Еще жутко бесило, что те же опытные работники наберут себе визуально базу клиентов и мечутся между ними, не оказывая должного внимания ни одним, ни другим, как следствие многие уходили с неприятными чувствами из магазина, а когда я должным образом выполняю свою работу, что при уходе люди улыбаются и говорят " большое вам спасибо! удачного дня!" это никого не волнует... Всех волнует не качество, а количество!!! На бумаге у нас 12-часовой рабочий день. а на самом деле пашешь как минимум 13 в общей сложности!!! минут за 20-30 должен быть на месте, ровно в 22:00 магазин не закрывается, он работает до последнего клиента! а такие ушлепки встречаются, которые могут ходить и выбирать кроссовки до 23:00 и все это время ты не имеешь права даже переодеться, чтоб потом сразу уйти домой! в конце дня занимаешься уборкой и приведением своего отдела в порядок. потом приходит проверяющий! проверяет все ли в порядке. и только после его одобрения, ты можешь покинуть этот магазин!если вдруг где-тог нет ценника, может вполне оставить тебя на их распечатку... и уйдешь только после того как все везде будет в норме. так что домой добиралась к 00:00 - 00:30 в лучшем случае.
Проработала почти 2 месяца. Меня срочно вызывают в университет ( в другой город), пришлось увольняться. Когда мне позвонили и сказали когда подъехать за зп, я офигела, мне вместо ( мною было подсчитано) минимум 36 т выдали 18.............я была настолько расстроена и просто уставшей от этой работы, что я молча взяла эти деньги и ушла, сказав, что больше ни ногой в этот магазин!!!

и да, стажеры приходили толпами!!! те, кого ставили ко мне, я им советовала даже на второй день не оставаться)))) так что от меня работников они не дождались!!! и после ухода, я поняла насколько хорошую вещь совершила!!!!! уберегла людей от этого выноса мозга и сил!