Отзыв о компании ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: СКБ Контур
Сайт:  skbkontur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Челябинск, Калининград

Описание деятельности:  Федеральный разработчик программного обеспечения.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работал в этой прекрасной компании, но уволился в связи с переездом в другой город. Проработал относительно долго (около года). В компании есть в наличие плюшки, фрукты, оплачиваемые обеды, игровая комната, где имеется игровая приставка x-box, настольные игры, в которые мы собирались и играли после работы. Так же примерно раз в 3 месяца проводится какой-либо корпоративный отдых (выезд за город, поход в караоке). Отзывчивый коллектив, в котором ты можешь найти прекрасных друзей (с некоторыми из них до сих пор общаюсь и переписываюсь через социальные сети), наставники, которые помогают, обучают и подсказывают, если ты не уверен в своем ответе или не знаешь ответа на вопрос. Постоянные обучения (включая полеты в Екатеринбург на различные конференции), различные тренинги для сотрудников в компании и даже есть собственный зал для занятий спортом! Мало где сейчас таким могут удивить, по крайней мере в Волгограде. Не забываю и о том, что есть постоянная мотивация к работе, различные конкурсы с денежными призами и не только. Если честно – это работа для тех, кто ХОЧЕТ работать, а не просто получать деньги за просиженные на «попе» часы.

Но всегда есть минусы. По большей части они связанны с огромным количеством информации, которая поступает в кратчайшие сроки. Законодательство меняет законы, они отражаются и на работе в продуктах. В первые три месяца бывает трудно, но после прохождения стажировки становится проще. Первое время зарплата была 14 тысяч, но после того, как стажировка прошла сумма это поднялась. Так же через каждые пол года зарплата повышалась, я успел попасть только на 1 такое повышение  Бывает часто устаешь, из-за того что берешь переработки до 10-12 ночи, но они всегда оплачиваются компанией.

# катя2015-10-30 12:08:00
Отзыв не правдивый,потому как выше все те же слова написаны и относятся к г.Волгоград