Добавлен: 17:22 16.11.2015

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

1. Постоянные переработки, т.к. не кто не успевает, просят остаться доработать, работаешь до 21:00 а потом просят на следующий день прийти по раньше чем начало рабочего дня.
2. Переработки не оплачиваются, все на благотворительной основе.
3. Туалетная бумага, мыло, жидкость для мытья посуды покупается самими сотрудниками! Сотрудники сами покупают это все и везут в офис.
4. Секретаря или офис-менеджера там нет!
5. Условия труда:
Вода отвратительная в кулере, потому что его не чистили уже 2.5 года, (я узнавал), у людей потом болят после неё желудки.
Покупают для сотрудников самый .... МАЙСКИЙ чай и собственно это все.
6. Если Вам нужны канцелярские товары, Вам необходимо дойти до Генерального директора и просить У НЕГО.
Вам будет выдаваться всё ограниченно.
Скрепки как мне рассказывают, не выдаются упаковками, а только поштучно, не больше 2х штук на руки.
Когда пришел на работу мне дали уже использованный ежедневник...
7. Штрафуют за то, что на кухне не убрали со стола, и всех сотрудников! Не важно был ты на больничном или на выезде.
8. Дают подписывать контракт на испытательный срок, в одном экземпляре и его на руки не дают!
9. Руководитель отдела продаж очень молод, видимо он до конца еще не понимает как должна быть построена работа его сотрудников, от него постоянно всё уходят или переводятся в другие отделы.
10. Генеральный директор - человек двуличный, вроде как в глаза улыбается, а за глаза и при уходе с этого места работы относится как (я даже слов подобрать не могу...) вообще не уважительно, может оскорблять вас прямо в вашем присутствие.

Не советую идти работать к таким людям, и для меня очень удивительно что эта организация на рынке уже 30 лет!
Будем обращаться в соответствующие органы.

# Иван2015-09-15 18:36:00
Вот уж точно, с удовольствием присоединяюсь! Обходить данную шарагу надо стороной, со всем написанным согласен на все 100% Еще забыли добавить про отпуска, больничные или предпраздничные дни - не дай вам Бог заболеть или вздумать отпроситься ЗА СВОЙ счет, вы еще и должны останетесь за тот день в минимум как в двукратном объеме. Не важно, есть ли официальный больничный, либо веская причина! Отдыхать, болеть и умирать в этом вертепе безумца Цанева строго запрещено и наказывается финансово! А уж по поводу того, что он не орет и не оскорбляет - это да, на "ВЫ" с каменным лицом, но опустит тебя так, что мало не покажется, и пофик кто виноват, просто ему так захотелось! Вообщем это АД!!!!!!!
# Ананим22015-08-17 19:40:00
Доброго дня дамы и господа! Если Вы дорожите своим временем и здоровьем ( в прямом смысле этого слова), то даже не думайте прийти туда даже на собеседование!!!! Я присоединяюсь к предыдущему отзыву и хочу добавить:
Помимо адских условий нечищенного кулера, сдачи собственных средств на общие нужды, "получка поштучной" концелярии, и т.д. Присутствуют штрафные санкции ( а это не законно!!!), и штрафуют за всё что только можно!!! ВНИМАНИЕ: ведётся двойная бухгалтерия! Куча различных печатий которыми они "вертят" свои делишки... Повезло одним-есть тд, и будем обращаться в соответствующие органы!!!! Дело доведём до конца!!!