Отзыв о компании Лазерхауз
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: центр лазерной косметологии
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 044-585-7007,044-585-7007,044-585-7009

Описание деятельности:  Лазерная косметология, эпиляция, депиляция

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Знакомство с отдельными людьми,(с хорошими), так же вляпались. как я.

Все обещания только на словах. На собеседовании озвучивалась зарплата 5000 грн и еще бонусы...на деле процент. за день можно и впустую просидеть. А еще заставляют впаривать корейскую косметику, есть план, не выполнишь 200 грн. штраф. При увольнении зарплату не отдают. Если уходите, уходите в первых числах, после зарплаты, не так обидно будет.Начальство общается с вами как с дебилом. Везде камеры и прослушки, в конце дня тебя строят, что и как ты неправильно кому сказал. Заучиваешь фразы и на экзамен.и все в том же духе...жаль потраченного времени и денег(меня ж еще на разные курсы посылали и все за свой счет)

# Ася2017-01-04 14:31:19
Я прочла Ваш отзыв и могу к нему только добавить , что в этом ХАОСЕ ( и здесь не ошибка ! ) увольняют без суда и следствия ! В коллективе есть отдельные личности . которые "стоят погоду " . Директора наушничают генеральному директору и неугодного специалиста просто убирают . Например так как сделали в Луцке . Так что Ваш коммент правдив на все 100 !
# Екатерина2015-10-25 21:52:00
А я пошла работать в Лазерхауз и очень рада. Дружный коллектив, премии. За план первый раз слышу, никогда у нас такого не было!!К клиентам на самом деле индивидуальный подход. А камера ,я думаю это нормально. что тут такого, если начальство в другом городе. И регламент при клиенте соблюдать ,это нормально и правильно! А когда никого нет, спокойно можно поговорить с специалистом, чай попить. И как по мне, тут уважают каждого сотрудника!
# Natali2015-09-08 21:14:00
Полностью согласна. Лазерхауз - та еще контора. Большинство сотрудников, а, в первую очередь, руководители, не имеют представления о методах обработки и стерилизации инструментов. Так что люди, те кто хочет там работать и те, кто хочет обслуживаться - берегите свое здоровье, бегите оттуда.