Отзыв о компании FM LOGISTIC
Другие названия: ФМ логистик Восток
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Ульяновск

Описание деятельности:  Склад Ульяновск, р.п.Чердаклы

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Все положительные стороны этой компании не проявляются, так как не выполняются в полной мере и как их обещают.

Начну с самого главного, так как рыба гниёт с головы. Менеджер склада - маленькое, тупое, "блатное", завистливое быдло из Еката, с синдромом "наполеона". На людей ему плевать, сам в логистике (да и не только) полный "0", хотя от подчинённых требует сплошного профессионализма. HR - как и везде (лояльность компании), но здесь не просто лояльность, отменное "лизание", тупость и не профессионализм. на одного работника нагружено 3-4 должности, а зар.плата одна и не заикайся. Обман во всём, начиная с подписанием договора (название должности, пункты по обязанностям и зар.плате). Льготные обеды - для свиней, корпоративный транспорт - старая, дряхлая "Газель" два раза в день (8-00 и 20-00), а остальные как хотят. Условия так себе, офис одно название - общая конура (летом жарко, зимой холодно), техника на складе старая, вся сыпется; обучение для сотрудников не какое, всё в процессе работы (отсюда брак и претензии, а потом и высчет из зар.платы). Если ты не нравишься HR или не дай бог менеджеру склада, тебя уволят, причины найдут (подкинут шоколад в сумку или ящик и всё, ты ВОР). Нормальные люди бегут без оглядки, остались единицы или подхалимы и "лояльные". Само руководство не видит этого, так как руководят сейчас в компании не французы, а наши "три кита" - операционный директор, региональный директор и директор персонала (друг друга покрывают и тянут своих протеже на руководящие должности). Двое из них с Екатеринбурга. Перспектив у этой компании нет ни каких, да и работа с "Марсом" не надолго.

# Александр2015-09-09 23:48:00
Мда, вот тебе и ФМ логистик. Пришёл я в ФМ из не очень хорошей фирмы (как мне казалось), но там меня хоть ценили и как спеца, и как человека (зарплата меньше была). Съездили мы с ребятами на стажировку в "Ступино", там всё нормально, понравилось. Единственное, что привлекло внимание, так это Игоооооорь, который почти не контактировал ни с Федей, ни с Андреем из СКиИБ. Но вот как только мы начали работать в Ульяновске, так сразу стало всё понятно, кто есть кто. Склад новый красивый, а вот техника со всей страны собрана (почти списана). Игорь занял позицию, я ни чего не знаю идите и работайте как вас учили, а нас там не чему толком и не учили (только брак перебирали). Фёдора задолбали с претензиями от Марса, а Настя чужими руками (бригадиров и СКиИБ) хотела уволить лишних людей. Единственный кто там что-то делал и руководил (именно руководил, а не сидел и делал вид, что он директор) это был начальник СКиИБ, Андрей. Почти по всем вопросам можно было обратится, он не отнекивался и не говорил, что это не моя работа, как другие. Успевал руководить СБ, тех.отделом, Чопом на КПП и роботягами подрядчиками. После полугода моей работы в этой "ШАРАШКЕ", я опять ушёл на свою старую работу, где меня с радостью приняли. Итог: денег больше я здесь не получал, а говна повидал.
# Андрей2015-09-05 00:13:00
Ого сколько много написано. Алмаз не переживай, в ФМ испокон веков были шуты жополизы без образования. По моему ФМ и Алмаз это на всю жизнь. Тебе бы ещё профессию клоуна освоить, тогда бы вообще был ты очаровашка)))))))))))
# Алексей2015-09-05 00:03:00
Опаньки, а вот и снова тролли всплыли. Эй "справедливый" может встретимся и ты мне расскажешь за что меня ВЫГНАЛИ. Очкуны под чужими именами пишите, вот так вы там и работаете, друг друга сдаёте с потрохами и жопу лижите начальству.
Алмаз Хаб. не в обиду, что я там про тебя писал. А вот лже-Алмаз давай встретимся если кишка не тонка и не обосрёшься.
# Алмаз2015-09-04 22:15:00
а что не подписываетесь то своими именами мыши?очконавты
# Справедливость восторжествует2015-09-04 20:24:00
Дебилойд ты Алмаз, иди лучше свои прыщи дави где нибудь в туалете, а не в курилке. Мне противно с тобой здароваться и разговаривать. Ты при разговоре с человеком умудряешься прыщи давить у себя на спине и на шее. Тебе наверное бабы вообще не дают из за прыщей. И вечерами глядя порнушку дрочишь. Ханыга велосипедоподобный
# Алмаз2015-09-04 19:32:00
короче херня здесь какая то можно подписаться именем кого угодно и все что угодно сказать.из темы серьезной темы вывернули в х***ю