Отзыв о компании Деньговед
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Деньговед, сеть кредитных кабинетов
Сайт:  dengoved.com
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Омск

Описание деятельности:  Помощь в получении кредита

Никнейм: Лебедева Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нет.

Это мошенники, проработала там 1 день и ушла. У них там условия такие, что они всем подряд клиентам обещают помочь с получением кредита, но сначала нужно внести предоплату, как только человек оплачивает его просто посылают и отшивают. Как их только еще не прикрыли. Убежала оттуда, как только поняла, что это за контора.

# александр трунов2015-10-12 12:44:00
это компания требует возбуждения на нее уголовного дела она обманывает людей берет с них деньги а помощи не какой не ходите туда
# Татьяна2015-08-21 11:00:00
в таком случае почему мне до сих пор не позвонили ваши сотрудники? деньги получили и в кусты? точно мошенники. позвоните тогда вы как руководитель мне 89233524156
# Руководитель отдела персонала2015-08-20 11:19:00
Добрый день.
Как представитель данной компании сообщаю, что сотрудник с такими именем и фамилией (Елена Лебедева) никогда не приступал к работе в нашей организации.
Либо человек, написавший данный отзыв, не готов нести ответственность за свои слова, потому что они являются недостоверными, и поэтому он скрывается под псевдонимом, либо он никогда не мел отношения к работе в нашей компании, что также говорит о том, что он не может знать компанию изнутри, как указывает в информации о себе.
Наша компания занимается кредитованием, подготовкой к кредитованию, и наши сотрудники всегда искренне хотят помочь клиентам в их, зачастую, очень не простых ситуациях. В подтверждение этих слов замечу, что мотивация сотрудников построена таким, образом, что они заинтересованы в том, чтобы клиент в итоге получил кредит. При таких обстоятельствах не может быть и речи о том, чтобы «послать и отшить» клиента. Получение кредита клиентом – это цель, которую наши специалисты стремятся достичь.