Отзыв о компании самсон кф
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Самсон, офисмаг
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Москва, Казань, Уфа

Описание деятельности:  Да , работать в самсоне не выносимо. Это касается всех структур, склад, опт и кор отделы и остальные службы. Всех заставляют стучать друг на друга. Каждый день кто то пишет обяснительную. Ьез этого не может пройти и дня. Концлагерь это мягко сказано))) жуткая

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015
Текущая зарплата $22000

постоянные вычеты за брак и инвентаризацию, при этом я ничего не беру и не ломаю, цены которые вычитают дороже магазинных, хотя оптовый склад. в трудовом договоре черным по белому написано обед - 1 час, но начальство говорит не больше 40 минут. не часто, но бывают задержки - больше половины не оплачивают.

# прась2015-10-29 23:36:00
так ты тоже бери,кто тебе мешает.не нравится увольняйся.в чем проблема ?
# шамба2015-09-24 20:43:00
самсон работает по принципу советского колхоза.работа коллективная и зарплата у всех одинаковая.разница в зарплатах максимум 500 рублей.кто-то гонится за статистикой ,сначала набирает товар по накладной,потом этот же маршрут проходит с терминалом.как правило они набирают только те накладные,где по 20 позиций.их фамилии всегда в начале таблицы.соответственно у них кту больше. висят лозунги типа:"склады наши -долой кражи".никакой службы охраны-сидят студенты.На работу берут всех подряд.В основном идут тОВАРИЩИ,без опыта и лентяи.Поэтому такой бардак.Устраиваться сюда лучше в феврале и уволиться перед новым годом.В этом случае потери за брак и недостачу будут минимальные.с зоны брака пропадает много товара.подозреваю,есть несуны-несколько человек.