Отзыв о компании Панорама дом
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  panoramadom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 702-27-18

Описание деятельности:  строительство домов из бруса

Никнейм: Дмитрий Козаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Дата увольнения 08.11.2013 по собственному желанию. Вынужден был уволится по личным семейным причинам. На протяжении 4 лет о «Панорама Дом» у меня складывалась своё личное мнение, которое так и сохранилось по сей день. Считаю, вполне обоснованно, что они на строительном рынке одни из немногих, кто к своим сотрудникам относится настолько лояльно, требовательно и уважительно одновременно. Хотя бы взять зарплаты, которые не замораживались ни разу. Даже когда работы было не так много, деньги платились строго по плану. Возможности карьерного роста в «Панораме» значительные, тут вообще не поспоришь. Работай, учись, развивайся, получай премию и т.д. Это я про менеджеров (я сам тоже менеджер). У таких сотрудников там ставка (у нас зп+%). При мне зарплаты были высокие, если сравнивать в среднем по городу. Сейчас, думаю, ещё лучше. Вернутся уже не могу в связи с переездом, а рад бы.

В целом все устраивало, все текущие конфликты решались как правило без достойно и без нервотрепки

# Степан2015-10-16 02:40:00
Дмитрий нанимал меня на стройку дома от ПанорамаДом. Приехали, а там бытовка из тонких щитов, холодища и текущая крыша. Ну ладно, нам не привыкать, но не комфортно и строить желание хреновое. Взялись за материал, а он весь сырой, кое где с плесенью и низкосортный! Ну нельзя такое людям продавать, дом потом сгниёт за пять лет! Хозяева на нас наезжают за качество пилмата, а мы не виноваты, если Панорама такой брус и доски покупает. И да, Дима, ВЕРНИ ДОЛГ ПО ЗАРПЛАТЕ!!!