Отзыв о компании Буоно кафе
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  piccologelatocasa.com

Описание деятельности:  Динамично развивающаяся сеть заведений общественного питания. Детские кафе-мороженое, итальянские кофейни, суши-бары в торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга.

Никнейм: Михаил Михеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Июль 2015

Внимательно выслушивают,стараются решать проблеммы компании по мере их поступлений,но не в моём случаи.

Приветствую тех кто читает мой отзыв,я проработал в этой компании почти пять лет,по началу всё было хорошо,зарплату платят в принципе вовремя но в компании есть один персонаж управляющий,Федотов Михаил,который занимается поборами,за зарплатой приходится бегать по несколько дней,в июне работал мой брат Сергей,зарплату не получил ещё до сих пор,теперь вернёмся к поборам,сотрудник который устраивается на работу,ему выдаётся брендовская форма Musetti или Piccolo,после чего с зарплаты сотрудника вычитается где то 600 рублей,этого не должно быть в принципе,я с 2010 по2014 совмещал две должности,кладовщик и грузчик,а зарплату платили как кладовщику,на основании этого я заработал профессиональное заболевание,меж позвоночную грыжу мало того операбельную так и ещё с послейдущей инвалидностью вобщем пришлось уволиться так как с тяжестями запретили работать врачи категорически,грузчика в итоге дали но заболевание уже поймал.Этот управляющий всегда всё делает так что б все кругом были не правы и виноваты вовсём,лиш бы не он. Он же когда я был на больничном листе заставлял меня выходить на работу,я выходил а зарплату не заплатили,говорил ну ты же на больничном? Когда я отказался выходить на больничном на работу,в этот же день у меня управляющий забрал ключи от склада и сказал что пришло устное распоряжение от ген.дир.,тебя уволить. Опять же с его подачи. При увольнении мне заплатили втрое меньше того чего должны были заплатить,зарплату платять в месяц три раза,два раза на карту и один раз в конверте,так называемые остатки,это серый нал,который приследуется законом,об этом я узнал от управляющего при увольнении. Вобщем друзья будьте очень аккуратны при устройстве на работу в данную компанию ООО Буоно кафе.,МЕГА Белая Дача.