Отзыв о компании Рекламное агенство BTL - IMPULSE
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  btl-impulse.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Рекламное агентство "BTL - Impulse" специализируется на оказании всех видов BTL - услуг: консьюмер промоушен, трейд - маркетинг, мерчендайзинг, тайный покупатель, специальные мероприятия.

Никнейм: mstitel (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

сплошные на*бки

данная ГАВНОБУДКА занимается лишь использованием человеческого потенциала, сначала обещают сказочные условия труда мол "зарплата в срок, ставка такая,гарантийное письмо пришлем ", а в итоге все обещания лишь на словах!!! По факту: человек пашет как раб на галерах НО: про зар.плату забудьте! т.к. ее никто и не собирался вам выплачивать,!!!все обещания, совместно с гарантийными письмами смело отправляете в сливной бочок, откуда все это и было дОстано, ЗП не платят, говорят что выплатаы зп в следующеем месяце но не тут то было! как только подходит момент расчета происходят чуеса! про заработанные деньги никто тебе не говорит наоборот , все как-будто об этом не вкурсе, тут же оперативно сотовые и стационарные номера сотрудников оказываются внезапно недоступны.дозвонится НЕВОЗМОЖНО, приезжаешь в офис офисные телухи говорят "да ведомости есть НО СЕЙЧАС ВСЕ В ОТПУСКЕ!!!!, мы ничего сделать не можем" и такой хреномутью кормят всех. если вы хотите пахать за бесплатно на Городбину Раису, собствинецу этой богодельни, которая у*бала в отпуск за счет обманутых работников, причем явно не в пригород еката на дачный участок "раком грядки окучивать" а куда-нибудь на другой континент на наши честным трудом заработанные, но данной мадмазель присвоенные деньги