Отзыв о компании Спецстройпроект № 3
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: "Спецстройпроект № 3"; "Спецстройпроект № 3" ФГУП "ЦПО" при Спецстрое России"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cpo.spetsstroy.ru
Эл. почта: info@ssp3.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: + 7 (812) 643-38-54

Описание деятельности:  Генеральное проектирование объектов для Министерства Обороны РФ (для Спецстроя России)

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметил

Подбором персонала занимается Гринка Наталья абсолютная бестолочь. У девицы видимо что-то с памятью ))) Моя ситуация следующая. Выслал ей резюме на вакансию, причем опыт работы достаточно обширный причем в той сфере в которйо ищут кандидата на должность. После 2х минут просмотра мне выслали отказ мол ваша кандидатура не подходит. Что было дальше - это и смех и грех ))) Эта самая девица через пару дней находит мое резюме так как оно у меня в открытом доступе и звонит мне приглашает на собеседование мол "Ваша кандидатура нас очень заинтересовала хотим побеседовать!" На вопрос "Вы же мое резюме отклонили пару дней назад это как тогда понимать?!" Девица промолчала, просопела что-то там под нос и просто бросила трубку. И вот такие люди занимаются подбором! ))) В этой компании работать расхотелось сразу. А руководству советую гнать поганой метлой некомпетентных сотрудников.

# СКТ2015-10-22 00:02:00
Такие же бестолочи и в Спецстройпроект №1 в Воронеже.