Отзыв о компании ОАО АКБ "Российский капитал"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" (ОАО)
Сайт:  roscap.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск
Телефоны: + 7 (495) 775 - 86 - 86

Описание деятельности:  Финансовый сектор (банк). Оказывает услуги для всех категорий клиентов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Находится в центре!

Пришла на первое собеседование.Разговаривала с милой девушкой,она была менеджер по персоналу, все объяснила доходчиво и понятно.Рассказала не только о вакансии, а о самой компании.Далее мы договорились о повторном собеседовании, но уже с непосредственным руководителем.
В итоге в место руководителя, зашла в переговорную отвратительная женщина лет 50- ти.Даже не представилась ,а сказала только, что она директор по персоналу.
Думаю,хорошо,видимо после и подойдет сам директор. Но нет)
Говорила со мной хамский тоном около полу часу, задавая унизительно, такие странные вопросы,которые к вакансии совсем не относятся.
Если честно хотела встать и уйти,но мое воспитание этого не позволяло и я все равном продолжала с улыбкой отвечать на ее тупые, с издевкой,вопросы.
К сожалению после того разговора , все желание работать в этой компании, отбилось.
Очень жаль что на таких важных местах,как HR, сидят хамские,неприятные люди. Они же все-таки лицо компании!!!