Отзыв о компании CAMPANA
Другие названия: Контакт центр
Сайт:  campana.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45

Описание деятельности:  Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2012

Единственной положительной стороной является то,что туда приходят действительно хорошие сотрудники. Можно спокойно завести хороших знакомых и общаться вне их "работы"

Отрицательных сторон была масса. Начальники нагло врут. Как все и писали, обещают звезду с неба, а заканчивается это все чем? Должен отработать 14 дней ( хотя ничего там официального нет),заработная плата мизерная, и вообще я не понимаю как ее считают. Мало того,что она в 3 раза меньше, так еще и выдавать ее они особо не собираются. Можно неделями звонить, а они будут кормить завтраками мол скоро ждите. Условия труда отвратительные, как и их проекты и товар,который они раньше продавали. Столько матов и оскорблений в свой адрес я никогда не слышала. Приходилось успокаивать людей и объяснять,что не я изготовляю этот товар. Перерыв 5 минут в час, но выходить каждый раз на 5 минут нельзя. Сиди часами и втыкай в эти старые и жутко тормозящие компы.Тем временем начальство отдыхает. Бедные, наверно так устают=) Единственным,чем они занимаются-это подбором персонала. Так как из-за таких условий труда,сотрудники меняются постоянно. Даже сейчас, иногда захожу на их сайт и вижу вакансии.Видимо так там ничего и не поменялось.

# Станислав (директор)2015-08-23 01:06:00
Это устаревшая информация, Марина! А насчет фейковых положительных отзывов, Вы не совсем правы, по крайней мере, не о нашей компании!!!
# Марина2015-08-22 12:51:00
думаю, правда. фейковые, как правило, положительные отзывы.
# Станислав(директор)2015-08-17 12:39:00
Это Вы когда работали? 3 года назад?
Это либо фейковый отзыв, либо вы работали 3 года назад(когда, да, были недочеты).
Либо Вы просто идиот, которому нечем заняться!