Отзыв о компании мармалато
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: marmalato
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Дата начала работы: 2014

Цены
Штрафы
Мотивация
Мерчандайзинг
Пришла работать в эту компанию случайно ,из руководства был только менеджер магазин и менеджер смены. Не было ни одного продавца .
Предложили пройти стажировку 2 дня .
Условия ужасны ,по всему грохотному залу натыкали камер ,и камеры не для того ,что бы следить за покупателями о краже,а за персоналом ,для наложения штрафов . Штрафы абсолютно за всё . В течении рабочего дня (12 ч работы ) нельзя выйти отдохнуть,более того,даже не предусмотрена раздевалка для персонала и место перерывов . Так как работала я летом ,магазин не оборудован примерочной для покупателей ,и приходилось во время обеда (в подсобном ,заваленном помещении 2 на 2 делить с покупателями и таскать им зеркало ) . Некоторые просто придя в ужас отказывались от примерное и покупок .
Но не тут то было ,в руководстве появилась дивизиональная управляющая. Это что то ,с чем то ...Пытается показать свою дружелюбность ,во что мало верилось (и как показал опыт . Правильно ,что не верилось ) зачастую она приезжала в магазин не помощь оказать ,а показать ,что она имеет ( ровным счётом то и ничего ) очень много пафоса и деловитости в его разговорам ,заместо того ,что бы помочь коллективу в работе ,она приезжала в магазин на 5 минут ,потыкав мышкой в монитор и уезжала. Так проходил по сути весь ее рабочий день , ну и конечно де командировки . Очень любит строить из себя ,как она говорит * не открывашку магазинов * а все таки большого начальника. Если возникает какая то проблема ,сваливает все на менеджера магазина ,с пометкой * у меня много дел * сразу возникает влпрос для чего нужна Ду ?что бы собирать информацию с менеджеров магазинов в электронном виде и предоставлять отчет свыше?
Всем бы такую работу. Вообщем женщина набивает себе стаж , при этом особо не напрягаясь ,а если б по магазинам и придумывать сказки )))
Так же у нас есть любимый мерчандайзинг ,который меняют почти каждые 3 дня.... Есть и ДМ елюшкина )крайне неприятной внешности ,да еще и говорящая за все и про всех за глаза,работая в нашей компании ,но пытаясь настроить всех против нее. Девушка ,не имеющая высшего образования ,пытается всем доказать ,и прыгнуть на должность выше , к примеру ДУ)))забавное зрелище)
Мотивация продаж ,крайне не продумана ,невооруженным глазов видно,что компания ,совсем не хочет платить сотрудникам . Так же проводятся ночные ревизии , итог которых неприятно удивляет ,программа полностью обманывает пересчет товаров ,выплывают товары ,которых изначально не было в наличии,но самое удивительное ,что разницу вычитают из зараплаты ,и по тем ценам ,как хочет офис ,а не как полагается (цена закупочная)
Не важно согласилась ты с этой ревизией или нет ,подписаны помаши или нет ,отберут из зп всё возможное .
Не раз замечала ,что бухгалтерия не начисляет должную зарплату . Как не борись с ними зп не вернешь . Зп серая ,очень много нарушения по выплате . В скорм времени надеюсь нагрянет трудовая инспекция . Жалко ,что не раньше ,так как с нового года 2015 офис где то попытался наладить документы и собрать новые подписи .
ТРУДОВАЯ ИСПЕКЦИЯ АУуууууууу))
закупка товаров полностью китайская ,закупают по "три копейки "
Пытаются продать втридорога,но справедливость есть )и отказать покупателям в неправедении возврата сложно. Что и радует ,что покупатель приходит буквально через пару дней с возвратом .
Вообщем девочки ,от нечего не делать можно задержаться в компании ,если у вас стальные нервы , а так крайне не рекомендую эту компанию ,ни по качеству товара,ни по зп,ни по руководству )))