Отзыв о компании Онлайнтрейд
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Onlinetrade, ООО «ОнЛайн Трейд»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  onlinetrade.ru
Эл. почта: tula@onlinetrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула
Телефоны: +7 (4872) 570-393

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов по продаже бытовой, цифровой техники

Никнейм: Эдуард (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: 2015

почувствовать себя героем романа джорджа оруэлла "1984"

постоянное находишься под наблюдением видео и аудио.
твой каждый шаг отслеживают. потом выписывают штраф. взял в руки телефон, положил ногу на ногу, плохо улыбнулся покупателю, читаешь книгу платишь штраф.
говноменджеры для отчета перед высшим руководством демотивируют продавцов этой паранойей.

# Александр2015-10-19 14:24:00
Максим. Честно даже интересно за что они там получают зарплату. Сидеть и читать то что написано на сайте ума особого не нужно. А клиент приходя за товаром удивляется то цвет не тот, то вообще не то пришло. А зп да у них большая)))))
# макс2015-10-07 19:12:00
кто нибудь скажите пожалуйста, там действительно менеджер интернет магазина получает от 45000 или там 20 оклад а остальное премия.
# Акимов2015-08-24 03:46:00
Ох паря, дело говоришь. Только эти говнори себе жопу прикрывают перед высшим руководством. Пока жопошники рулят, ничего толкового в этой компании не будет.
# Рома2015-08-20 12:45:00
Ай-яй-яй! Книжку не дали почитать… отвратительная компания! Ешё наверное и работать заставляют… Правильно что ушёл, Эдуард! С мамочкой посоветуйся, она тебе найдёт работу, что бы и чай попить, и маникюр сделать, а эта работа не для девочек, а нормальные парни здесь годами работают.
# Михаил2015-08-19 16:36:00
Эдуард, в РФ у каждого гражданина есть право свободно выбирать работодателя. Если ты считаешь требования в нашей компании противоречащими твоим установкам о справедливости, то советую не мучится и расстаться. Ты по всей видимости еще не работал в компаниях где действительно строго контролируется рабочий процесс сотрудников. Отдаю тебе должное, в данном отзыве ты уже не пытаешься переходить на личности и кого-то оскорбить, молодец быстро учишься, глядишь скоро и жаловаться на жизнь перестанешь и станешь полноценной ячейкой общества.
# Аноним2015-08-18 00:57:00
Вот не угомонённый.
Автор давай ИСЧО, интересно же, а лучше напиши как тебя все обижают. Какой ты несчастный и мало зарабатываешь. и как все плохо в этой компании, и как плохо тем продавцам которые работают по 2-3 и даже 4 года, и курьерам которые работают по 4 года и многим другим. Расскажи нам какой ты несчастный, бедный и всеми обижаемый. Поведай миру, что Онлайн Трейд Дно. Давай жги.