Отзыв о компании ООО СантехКомпания
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  santehcom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Вруны,меняют народ как перчатки, увольняют без всяких причин!! Компания говно больше 2-3 месяцев народ не держат.!!! Недостачи на складе жопа полная неизвестно кто там работал текучка ! либо уходят сами либо увольняют чаще сами !! Неходите туда люди Начальсто некомпитентно ни в чём! Ужатник все друг на друга стучат ! Могут повесить недостачю чюжую и сказать платить !!! (Точно не знаю но говорят списывая на текучку народа что разворовывают склад они уходят от налогов!!) поэтому там так и меняют народ !! Поставили бугром сосунка который вообще не понимает ничего в складской работе !!! (Олень ) за три месяца которые я там работал я был 7-ой человек которого уволили от туда говоря о каких то не достачах ( работа складская с 1С вести не умеют постоянно не сходиться у них ничего ) Жесть как только она на рынке 12лет продержалась с токим руководителям и сотрудниками!!!!

Никнейм: светлана ммм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

не тратьте время

проработала в этой компании 4,5 месяца.
работала гл бухгалтером. объем работы большой и бестолковый. на гл буха возлагают много работы не относящейся вообще к работе бухгалтерии. в целях экономии ден средств ищут сотрудника на 3 дня в неделю. на эти три дня не реально разобрать всю первичку на столе наваленную менеджерами. не говоря уже про работу в программе, сверки с поставщиками годами не проводились))
программы 1с 7,7 работают безобразно а точнее постоянно не работают. 1с 7,7 - ндс приходилось книги покупок и продаж набирать вручную по 400-500 строк в каждой для отправки через электронного оператора. в офисе условий тоже никаких - мебель советских времен. пыль везде. просыпающийся картридж, после разбора первичной документации руки были все черные. помещения складские очень холодно и неуютно) условий никаких.
за год сменилось четыре гл.буха.
в финансовых вопросах руководство много обещает а по факту не всегда выполняет((
вообщем на долгосрочную перспективу работа вряд ли подойдет

зарплату дают только после того как сама спросишь)))
веселая компания